28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 15 ноября
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до 15 ноября

12 октября – 15 ноября
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: прием заявок
8 ноября, 11:00
Осенняя школа по лингвистике для учащихся 9-11-х классов: презентация новой бакалаврской программы

Стартовали Дни Науки

22 апреля началась Первая межвузовская (IV студенческая) научно-практическая конференция факультета менеджмента «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение».

I Краевая научно-практическая конференция «Principium»

20 апреля состоялась научно-практическая конференция, в рамках которой были подведены итоги I Краевого конкурса эссе для учащихся 8–11-х классов.

Из огня да в полымя?

19 апреля в рамках научного семинара НИУ ВШЭ – Пермь выступил доцент Германской службы академических обменов на факультете социологии Рафаэль Мровчински.

Наши в Америке!

Преподаватель кафедры финансового менеджмента Петр Евгеньевич Ситник участвует в программе Groupe Study Exchange Program (GSE), организуемой Rotary International и округом 5030 (США, Сиэтл, штат Вашингтон).

Вышка на «Педагогическом Олимпе»

Преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь приняли активное участие в работе VII Регионального форума «Педагогический Олимп – 2013».

День открытых дверей вечерне-заочного факультета

21 апреля на вечерне-заочном факультете экономики и управления состоялся День открытых дверей.

Поздравляем!

Наши студентки Анна Стукалова и Анна Смолина победили в конкурсе на стипендию от Сбербанка России!

Александр Зальбург

«Если вы инвестируете свое время в получение знаний – оно обязательно окупится в дальнейшем».

«Хочется работать, творить и читать»

Состоялся II очный семинар для учителей в рамках деятельности Университетско-школьного кластера в 2013 году.

Историки и работники муниципалитетов

Студенты направления «История» провели деятельностно-ролевую игру в рамках семинара «Политический пиар в местном самоуправлении».