28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 15 ноября
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до 15 ноября

12 октября – 15 ноября
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: прием заявок
8 ноября, 11:00
Осенняя школа по лингвистике для учащихся 9-11-х классов: презентация новой бакалаврской программы

XIII конференция для преподавателей и сотрудников учебных заведений «Использование СПС КонсультантПлюс в учебном процессе»

17 мая в рамках Программы информационной поддержки российской науки и образования состоялась конференция для преподавателей и сотрудников учебных заведений Пермского региона.

Олимпиада «ПРОФИ-КРАЙ»

Подведены итоги олимпиады «ПРОФИ-Край» для учителей истории и обществознания.

VII фестиваль детского творчества «Алиса»

7 мая 2013 года большим гала-концертом на сцене Дворца детского и юношеского творчества города Перми завершился VII фестиваль детского творчества «Алиса».

Магистратура: экзамен принимают представители бизнеса

Экзамен по курсу «Маркетинговые коммуникации» в магистратуре принимали представители бизнеса, не понаслышке знакомые с особенностями продвижения на региональном рынке.

Quality Knowledgement

Интервью с  Екатериной Игоревной Фаерберг  – заведующей кафедрой стратегического менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь
В последнее время управление знаниями и менеджмент качества стали предметом разносторонних исследований и обсуждений, вошли в практику многих компаний как новый вид управленческой деятельности.

«Ожившие сказки» в гостях у Гимназии № 31

13 мая преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин и студенты направлений «История» и «Политология» провели интерактивное занятие «Ожившие сказки» для учащихся 7–10-х классов Гимназии № 31 города Перми.

Наши в Америке! (Продолжение)

Преподаватель кафедры финансового менеджмента Петр Евгеньевич Ситник делится впечатлениями от участия в программе Groupe Study Exchange Program (GSE).

Студенческая весна – 2013

30 апреля в ДК им. А.Г. Солдатова состоялся заключительный гала-концерт и церемония награждения краевого фестиваля творчества «Студенческая весна – 2013».

Экскурсия в Законодательное Собрание Пермского края

25 апреля состоялась экскурсия в Законодательное Собрание Пермского края, организованная для студентов 1 курса НИУ ВШЭ – Пермь направления «Политология».

Научная конференция в Университете города Урбино, Италия

18–19 апреля состоялась международная научная конференция “Innovation in the Public Sector and the Development of e-services”.