22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

1 апреля – 6 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 1 апреля!

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Лекции-встречи с ведущими историками России

19–20 апреля в НИУ ВШЭ – Пермь (ул. Студенческая, 38, ауд. 307) состоится курс лекций ведущих историков России: Александра Борисовича Каменского (декана факультета истории НИУ ВШЭ), Михаила Анатольевича Бойцова и Игоря Николаевича Данилевского.

Поздравляем!

Кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ - Пермь поздравляет Пермякову Татьяну Михайловну с выигранным грантом Fulbright Scholar Program на поездку в Saint Louis University.

Клуб «Полития» провел очередную дискуссию

Клуб «Полития» провел очередную дискуссию со школьниками. На этот раз – в школе № 120 г. Перми.

Новое путешествие «Политии»

12 апреля с очередной дискуссией «Полития» отправилась в школу № 1 г. Верещагино.

Денис Тафинцев

«Вспоминаю преподавателей и атмосферу пермской Вышки с самыми теплыми словами и эмоциями».

Студенческая весна 2012

Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна» – самое яркое, долгожданное, незабываемое событие в жизни всех студентов!

Плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь

11 апреля состоялось очередное плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь.

XIII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: некоторые впечатления от кафедры общего менеджмента

Уже несколько лет апрель может по праву считаться самым главным месяцем в «вышкинской» научной активности: именно в апреле проходит традиционная конференция в Москве под эгидой Высшей школы экономики.

Поздравляем Анастасию Александровну Божья-Воля

Коллектив базовой кафедры государственного и муниципального управления поздравляет Анастасию Александровну Божья-Воля с успешной защитой кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Азбука карьериста

Что нужно знать, выходя за стены родной «Альма-матер»? Какие знания и навыки будут цениться в жизни после университета? Как получить желанную работу?