15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

«Pro-ПРОФИ»

13 марта 2013 г. в пермской Вышке прошел отборочный тур VI Краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ». Поздравляем победителей – студентов 3-го курса факультета менеджмента Белозерова Сергея  (1-е место) и Езова Егора (2-е место)!

Молодежный форум «iВолга-2013» ждет тебя!

Начинается формирование делегации Прикамья для участия в Молодежном форуме «iВолга-2013».

«Полития» в Кунгуре: ожившие сказки

18 марта участники дискуссионного клуба «Полития» провели интерактивное заня­тие для школьников 10−11-х классов в Лицее № 1 г. Кунгура.

Репетиция ЕГЭ

17 марта ЕГЭ-центр «ВСЕОБУЧ» и кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь провели репетицию ЕГЭ по английскому языку.

Магистратура и современный рынок труда

18 марта Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Перми провел бизнес-завтрак, на который были приглашены представители бизнеса и прессы.

Знакомство с направлением «Юриспруденция»

17 марта состоялся День открытых дверей направления «Юриспруденция».

Результаты III краевой олимпиады по обществознанию

17 марта в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась III краевая олимпиада по обществознанию среди учащихся 8−11-х классов, организованная кафедрой гуманитарных дисциплин при поддержке факультета экономики. Число участников олимпиады составило более четырехсот человек.

Внимание!

С 15 марта 2013 г. начинается прием заявок на получение повышенной академической стипендии.

Свершилось!

12 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики впервые состоялся конкурс «Мистер НИУ ВШЭ – Пермь».

Кембриджские экзамены

Началась регистрация на сдачу Кембриджских экзаменов в Перми.