22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

1 апреля – 6 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 1 апреля!

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

В Перми открывается совместная с Университетом графства Эссекс (Великобритания) магистерская программа «Business Strategies in Global Environment»

Новая совместная магистерская программа НИУ ВШЭ – Пермь и Университета Эссекса открывается в Перми в 2012 г.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открыта научно-исследовательская лаборатория эмпирического анализа отраслевых рынков

Основная задача лаборатории – проведение исследований, публикация результатов в международных рецензируемых журналах, подготовка кадров по новому для России научному направлению «Эмпирический анализ отраслевых рынков». О лаборатории рассказали заместитель директора НИУ ВШЭ – Пермь Дмитрий ПОТАПОВ и научный руководитель лаборатории, постоянный профессор РЭШ, PhD Григорий КОСЕНОК.

В добрый путь!

Вот и закончился самый торжественный и трогательный период в жизни каждого вуза – вручение дипломов.

Работодатели предпочитают наших

«Выпускница Пермской Вышки и финансовый директор международной компании Xsolla Анастасия Тихомирова встретилась 23 июня с теми, кто еще только заканчивает учебу в нашем филиале.

Итоговое заседание Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ – Пермь

24–25 июня Дискуссионный клуб (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь провел заключительное выездное заседание 2011–2012 учебного года. В ходе заседания, проходившего в формате рабочего семинара, были подведены итоги работы ДК, отмечены особые достижения, в первую очередь касающиеся взаимодействия ДК с фондом «Либеральная миссия» и одним из вице-президентов фонда – Ириной Евгеньевной Ясиной.

Итоговое заседание Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ – Пермь

Итоги работы Университетского округа НИУ ВШЭ в 2011-2012 г.г.

15 июня 2012 года состоялось заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ, на котором обсуждались актуальные вопросы развития образования и были подведены итоги деятельности Университетского округа в 2011–2012 годах.

В Пермском крае определена лучшая студенческая бизнес-идея!

18 июня 2012 года были подведены итоги Краевого студенческого конкурса бизнес-идей, проводимого Министерством развития предпринимательства и торговли Пермского края и Пермской торгово-промышленной палатой в рамках проекта «Золотая тысяча» и программы Федерального агентства по делам молодёжи «Ты – предприниматель».

На Пермской книжной ярмарке обсудят будущее страны

Бывший кремлевский политолог и главный хипстер журнала «Афиша» обсудят в Перми «снежную революцию» и будущее страны.

Встреча «инвестиционного спецназа» с губернатором Пермского края

18 июня 2012 года в главном корпусе Пермского кампуса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялась встреча слушателей программы “Executive MBA – Investment relations and Investment promotion” с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным.