28 мая – 17 августа
День открытых дверей магистратуры

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
10 июня, 19:00
Как поступить в Вышку в этом году: ответы на главные вопросы
Правила приема, возможности обучения, онлайн-консультации с руководителями программ бакалавриата

11 июня, 14:30
Онлайн-встречи с академическими руководителями программ бакалавриата

Презентации программ, расписание онлайн-консультаций
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Анастасия Рылова

Анастасия Рылова окончила НИУ ВШЭ – Пермь (факультет экономики) в 2005 г. Сейчас она учится в британской бизнес-школе, недавно открыла собственную компанию, которой успешно руководит.

Заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ

20 февраля 2013 г. состоялось расширенное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ.

Презентация образовательных программ в школах Ижевска

Факультет экономики продолжает поездки по школам с целью презентации НИУ ВШЭ – Пермь.

Траектории режимных трансформаций и типы государственной состоятельности в посткоммунистических государствах

20 февраля состоялся научный семинар НИУ ВШЭ – Пермь. С докладом выступил Денис Стукал, старший научный сотрудник лаборатории политических исследований НИУ ВШЭ.

Образование и карьера – 2013

С 13 по 17 февраля в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялась юбилейная специализированная выставка «Образование и карьера».

Никита Губанов

«Было бы отлично, если бы студенты уже в самом начале стали понимать, зачем они идут в Вышку, и ставили конкретные цели после окончания Вышки. Кстати, тому, какие должны быть цели и как их надо ставить, учат на факультете менеджмента».

Декан факультета экономики Андрей Емельянов вошел в состав членов Градостроительного совета Пермского края

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин подписал Распоряжение о создании Градостроительного совета Пермского края и утвердил Положение о градсовете.

Кого ждет современное общество: верующих или атеистов?

14 февраля состоялось очередное заседание дискуссионного клуба «Полития». На повестке дня стоял острый для наших дней вопрос − кого ждет современное общество: атеистов или верующих? Тема дискуссии привлекла внимание многих студентов и преподавателей.

Благодарственное письмо от Пермского театра оперы и балета

13 февраля заведующему кафедрой гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь Андрею Александровичу Борисову было вручено благодарственное письмо от Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского и лично от генерального директора театра Марка де Мони.

Стартовал курс мастер-классов «Управление современным предприятием»

12 февраля у студентов 3-го курса факультета менеджмента состоялось первое занятие в рамках практикума по управлению современным предприятием.