13 марта – 28 марта

24 марта, 11:00
День Высшей школы экономики в Нижнем Тагиле

26 марта – 27 марта
IV Международная научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ – Пермь

Регистрация на мероприятия конференции до 18 марта

26 марта, 11:00
Весенняя школа по праву для учащихся 10-х классов

30 марта, 11:00
День Высшей школы экономики в Удмуртии

20 августа – 31 августа
Летняя школа «Культура тоталитарного oбщества и практики памяти»

Необходима регистрация

Компания KPMG снова в «Вышке»

В главном корпусе ГУ-ВШЭ – Пермь состоялась ежегодная презентация международной консалтинговой компании KPMG – участника «Большой четверки» («Большой четверкой» - называют четыре крупнейших в мире компании, предоставляющие аудиторские и консалтинговые услуги).

Сроки проведения дистанционного тура "Профи-Край" продлены

6 октября стартовал 1-й этап краевой Олимпиады учителей математики «Профи-Край». Олимпиада проводится ПФ ГУ-ВШЭ по заказу Министерства образования Пермского края.

Галина Володина: В современном мире культура решает все!

Директор филиала Государственного университета Высшая школа экономики в Перми рассказала «Новому компаньону» о ценностях и технологиях, которые позволяют этому вузу занимать лидирующие позиции среди российских университетов.

Лекции в рамках курса «Пермский край - территория конкурентного развития»

В понедельник 19 октября состоялась 2 лекции в рамках курса «Пермский край - территория конкурентного развития» для студентов 3 курса факультета менеджмента.

Экономическая игра "Брэйн-ринг"

14 октября в Лицее №10 состоялась интеллектуальная экономическая игра «Брейн-ринг» для старшеклассников образовательных учреждений города Перми.

С новым учебным годом!

Поздравляем студентов-заочников 1 курса получающих первое высшее образование вечерне-заочного факультета экономики и управления с началом учебного года!

Начало сессии на ВЗФ

С 18 октября началась сессия у студентов 2 курса обучающихся по заочной форме обучения группа 09Уз.

Научный семинар «Финансовая оценка корпоративного бренда»

25 октября (понедельник) состоится научный семинар Пермского филиала ГУ-ВШЭ «Финансовая оценка корпоративного бренда»; (постановка проблемы исследования).

Международный конкурс для студентов - Henkel Innovation Challenge IV!

Стартовал четвертый международный студенческий конкурс Henkel Innovation Challenge (HIC), и, в продолжение успеха конкурса HIC III в России в прошлом году, мы снова проводим его в нашей стране.

Очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ

12 октября остоялось очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ под председательством директора Пермского филиала ГУ-ВШЭ Галины Емельяновны Володиной.