I Краевая научно-практическая конференция «Principium»

20 апреля состоялась научно-практическая конференция, в рамках которой были подведены итоги I Краевого конкурса эссе для учащихся 8–11-х классов.

Наши в Америке!

Преподаватель кафедры финансового менеджмента Петр Евгеньевич Ситник участвует в программе Groupe Study Exchange Program (GSE), организуемой Rotary International и округом 5030 (США, Сиэтл, штат Вашингтон).

Вышка на «Педагогическом Олимпе»

Преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь приняли активное участие в работе VII Регионального форума «Педагогический Олимп – 2013».

День открытых дверей вечерне-заочного факультета

21 апреля на вечерне-заочном факультете экономики и управления состоялся День открытых дверей.

Поздравляем!

Наши студентки Анна Стукалова и Анна Смолина победили в конкурсе на стипендию от Сбербанка России!

Александр Зальбург

«Если вы инвестируете свое время в получение знаний – оно обязательно окупится в дальнейшем».

«Хочется работать, творить и читать»

Состоялся II очный семинар для учителей в рамках деятельности Университетско-школьного кластера в 2013 году.

Историки и работники муниципалитетов

Студенты направления «История» провели деятельностно-ролевую игру в рамках семинара «Политический пиар в местном самоуправлении».

Политическая экономика институтов в России

18 апреля состоялся научный семинар НИУ ВШЭ − Пермь, на котором был представлен доклад «Политическая экономика институтов в России».

Молодой финансист – 2013

Состоялся VII открытый конкурс среди молодых финансистов и экономистов.