8 февраля – 3 марта
V Краевая олимпиада по праву

Второй этап — с 18 по 25 февраля

11 февраля – 24 февраля
Онлайн-курс «История и культура Урала»

Необходима регистрация

19 февраля – 21 февраля
Мастер-класс «Эффективные коммуникации»

Необходима регистрация

15 марта – 17 марта
Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация с 9 января 2019 года

Зимой преподаватели учат, а летом учатся сами

В конце августа, практически перед самым учебным годом, преподаватели кафедры общего менеджмента ГУ-ВШЭ – Пермь приняли участие в Международной летней школе «Поведенческая экономика и экономическая психология», которая проходила в Москве с 21 августа по 3 сентября.

Поздравляем всех студентов ВЗФ с началом учебного года!

С 10 сентября 2010 года начались занятия у студентов, обучающихся по очно-заочной (вечерней) форме обучения. С 13.09.2010 года началась сессия у студентов заочной формы обучения, на базе среднего профессионального образования.

Вручение студенческих билетов

3 сентября 2010 года состоялось организационное собрание для студентов 1 курса, обучающихся на базе высшего и среднего профессионального профильного образования по очно-заочной (вечерней) форме обучения. Первокурсники получили информацию о Высшей школе экономики, им были вручены студенческие билеты и зачетные книжки. Декан факультета Жукова Наталья Юрьевна ответила на вопросы студентов.

Прием заявок на ежегодный конкурс бизнес-планов им. Годвина Вонга

Ежегодный конкурс бизнес-планов является совместным проектом Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета и Школы бизнеса им. Хааса Калифорнийского университета, г. Беркли. Руководителем проекта с момента его основания в 1999 году, является профессор Годвин Вонг.

Высшая школа: уровень подготовки абитуриентов

Исследование, проведенное ГУ-ВШЭ летом этого года, позволило собрать и проанализировать данные о распределении средних баллов ЕГЭ среди студентов, зачисленных в Высшую школу экономики и другие вузы страны.

Очные встречи участников Университетско-школьного кластера

7 сентября 2010 года состоялись очные встречи участников Университетско-школьного кластера В июне 2010 года стартовал второй этап деятельности Университетско–школьного кластера – инновационного образовательного сообщества 43 образовательных учреждений Пермского края. Данная инновация является совместным образовательным проектом Министерства образования Пермского края и Пермского филиала ГУ-ВШЭ.

ЕГЭ и прием в вузы

2 сентября в пресс-центре РИА Новости состоялась пресс-конференция «ЕГЭ и прием в вузы — 2010», на которой были представлены результаты проведенного ГУ-ВШЭ исследования среднего балла ЕГЭ первокурсников, зачисленных в российские вузы в этом году.

С новым учебным годом, друзья!

1 сентября Пермский филиал Государственного университета – Высшей школы экономики вновь распахнул свои двери для тех, кто верит в себя, кого не страшат испытания, кто готов идти вперед – студентов-первокурсников!

Поздравляем

Центр Делового английского языка поздравляет студентов, преподавателей, специалистов компаний, успешно сдавших экзамены на получение Кембриджских сертификатов.

Августовская конференция

24 августа состоялась августовская конференция педагогических работников Пермского края «Стратегия развития системы образования Пермского края» (в рамках национальной образовательной стратегии-инициативы «Наша новая школа»).
На конференции с докладами выступили и.о. министра образования Пермского края Р.А. Кассина, директор Департамента информационно-коммуникативных технологий Министерства образования и науки РФ В.А. Русаков, представители общеобразовательных учреждений, органов управления образованием края, вузов  Перми.