Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ – Пермь стали лауреатами Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

XXX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» состоялся в Самаре. В региональных отборах и национальном финале приняли участие около 50 тысяч студентов. В составе делегации от Пермского края в вокальном направлении выступили студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ: Илья Носков, Юлия Мухарамова, Мария Данченкова, Полина Субботина и Валерий Ганьшин.

Иллюстрация к новости: Студенческая весна Вышки в Перми: «Чувствовалось, что всё пройдет так, как надо»

В этом году студенты Высшей школы экономики в Перми представили концертную программу «Я не боюсь» в рамках регионального этапа Российской Студенческой весны. Зрители и студенты, которые участвовали в номерах, поделились впечатлениями после выступления. Вспоминаем подготовку и репетиции, детали сценария и результаты, номера и эмоции.

Иллюстрация к новости: Студенческая весна: гала-концерт Пермской Вышки

Студенческая весна: гала-концерт Пермской Вышки

8 апреля состоялся гала-концерт НИУ ВШЭ - Пермь «Принцип домино или точка отсчета весны» в рамках фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна 2018» высших учебных заведений Пермского края.

Иллюстрация к новости: «Студенческая весна» пермской Вышки пройдет под девизом «Реальность сбывшейся мечты»

7 апреля НИУ ВШЭ — Пермь представит на суд жюри фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна» гала-концерт под названием «Реальность сбывшейся мечты». Мероприятие пройдет в Студенческом клубе ПГНИУ.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на фестиваль «Студвесна — 2017»

Открыт прием заявок на фестиваль «Студвесна — 2017»

Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна» — самое яркое, долгожданное, незабываемое событие в жизни студентов! Пермский кампус НИУ ВШЭ традиционно примет в нем участие. В НИУ ВШЭ — Пермь фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна» пройдет 7 апреля.

Иллюстрация к новости: В пермскую Вышку пришла «весна»

В пермскую Вышку пришла «весна»

В рамках «Студенческой концертно-театральной весны–2016» состоялся гала-концерт Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Поддержать участников пришли около 450 студентов практически всех пермских вузов.

Студенческая весна приняла облик Олимпиады

В Студенческом дворце культуры ПГНИУ состоялась Студенческая весна Высшей школы экономики. В этом году тематикой мероприятия стали Олимпийские игры.