• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Открыта регистрация на школьную секцию конференции «Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе»

Высшая школа экономики приглашает учеников 8-11 классов принять участие в VIII научно-практической конференции «Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе».

Конференция состоится 21 апреля. Тематика доклада может быть любой — главное, чтоб она была связана с информационными технологиями. Доклады можно читать как на русском, так и на английском языке. Участие в конференции бесплатное.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию по ссылке.  Доклады принимаются до 16 апреля на почтовый адрес: ASuhov@hse.ru. Требования к оформлению здесь. Устный доклад сопровождается презентацией. На выступление отводится до 7 минут.