Студенты пермской Вышки прошли в финал конкурса «Молодой финансист»

Две команды пермской Вышки — «Beautiful Minds» и  FinMen — прошли в финал IX межвузовского конкурса «Молодой финансист».

Конкурс «Молодой финансист» проводится некоммерческим партнерством «Клуб финансистов Пермского края». Соорганизаторами конкурса выступают «Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Пермского края», «Клуб инвесторов Пермского края», ежемесячный деловой бизнес-журнал National Business.

Тема XI конкурса «Молодой финансист»: «Реализация инвестиционных проектов». Задачей конкурса является развитие профессиональных знаний и развитие навыков командной работы специалистов финансово-экономического профиля в решении практических задач. В конкурсе могут участвовать студенты старших курсов бакалавриата (2-4 год обучения) или магистратуры экономических факультетов университетов РФ.

Финал конкурса состоится 15 апреля 2017 года.

В команду «Beautiful Minds» входят студенты 4 курса образовательной программы «Экономика»: Евгений Зиньковский, Елена Дьячкова, Дарья Широких, Вячеслав Пресмаков.

В команду FinMen входят студенты магистратуры «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации»: Наталья Ценева, Степан Петров,  Анна Гаврилова,  Юлия Михайлова, Александр Ивашко