Тема «экология»

1 октября – 13 ноября
Регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

Необходима регистрация

27 октября – 28 октября
Осенняя школа по математической экономике для старшеклассников

Регистрация до 20 октября

2 ноября – 3 ноября
Осенняя школа по праву для старшеклассников

Регистрация до 29 октября

Иллюстрация к новости: «Я думаю, опыт Бельгии нам всем в дальнейшем пригодится»

«Я думаю, опыт Бельгии нам всем в дальнейшем пригодится»

Один из организаторов клуба «Зеленая Вышка Пермь», студентка 2 курса образовательной программы «История» Анна Остапенко недавно вернулась из Бельгии, где она вместе с группой студентов из России принимала участие в Модели Европарламента Западной Европы (г. Лир) и в экологическом семинаре (г. Берлаар) с 25 января по 3 февраля.

Иллюстрация к новости: Студент НИУ ВШЭ — Пермь получил грант на поездку в летний экологический лагерь в США

Программа «Russian Youth Environmental Program» направлена на повышение экологической грамотности и развитие взаимопонимания между народами России и Соединенных Штатов. 40 молодых людей из России поедут этим летом в США на четыре недели. Среди них студент 2 курса образовательной программы «Экономика» Антон Власов.