22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

1 апреля – 6 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 1 апреля!

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Иллюстрация к новости: «Я думаю, опыт Бельгии нам всем в дальнейшем пригодится»

«Я думаю, опыт Бельгии нам всем в дальнейшем пригодится»

Один из организаторов клуба «Зеленая Вышка Пермь», студентка 2 курса образовательной программы «История» Анна Остапенко недавно вернулась из Бельгии, где она вместе с группой студентов из России принимала участие в Модели Европарламента Западной Европы (г. Лир) и в экологическом семинаре (г. Берлаар) с 25 января по 3 февраля.

Иллюстрация к новости: Студент НИУ ВШЭ — Пермь получил грант на поездку в летний экологический лагерь в США

Программа «Russian Youth Environmental Program» направлена на повышение экологической грамотности и развитие взаимопонимания между народами России и Соединенных Штатов. 40 молодых людей из России поедут этим летом в США на четыре недели. Среди них студент 2 курса образовательной программы «Экономика» Антон Власов.