Студенты пермской Вышки стали призерами кейс-чемпионата Changellenge Cup Ural

Команда студентов пермской Вышки заняла второе место на кейс-чемпионате Changellenge Cup Ural. В команду «Unicorns» входят студенты Влад СуровцевЭкономика»), Ольга Усынина («Экономика»), Анастасия Неприна Бизнес-информатика»), Ксения БайдинаМенеджмент»).

Cтудент образовательной программы «Экономика» Влад Суровцев:

«Кейс от Changellenge мы решали впервые, и сразу прошли в финал. До последнего мы не верили, что станем призерами. Все решения были очень достойными! Я уверен, что сплоченность и командная работа помогли нам стать призерами».

Кубок Урала по решению кейсов дает студентам возможность решать задачи из реального бизнеса. В этом году генеральным партнером Кубка стала компания МТС. На чемпионате команды должны были предложить идею для мобильного приложения МТС, придумать вариант его геймификации и стратегию продвижения.