Объявлен старт конкурса «HSE Alumni — 2017»

Открыт прием заявок на соискание премии «HSE Alumni — 2017». Премии удостаиваются студенты 4-го курса бакалавриата и студенты 2-го курса магистратуры, которые ярче остальных проявили себя во время обучения. Выдвигать кандидатуру могут студенты, преподаватели и сотрудники пермской Вышки.

Объявлен старт конкурса «HSE Alumni — 2017»

Заявки на выдвижение кандидатов принимаются до 5 июня. Преподаватель, сотрудник или студент НИУ ВШЭ — Пермь может предложить на соискание премии не более одного кандидата. Для этого необходимо заполнить специальную форму.

Победители конкурса будут определены по результатам голосования членов конкурсной комиссии. В состав комиссии входят преподаватели, сотрудники и выпускники НИУ ВШЭ — Пермь. Кроме того, пройдет голосование на официальном сайте. Его результаты также будут учтены при совещании комиссии. По итогам проведения конкурса премия присуждается трем студентам бакалавриата и трем студентам магистратуры по номинациям «Будущий профессор», «Будущий министр», «Будущий миллионер».