• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил благодарность директору Пермского филиала «Высшая школа экономики» Галине Емельяновне Володиной

Владимир Владимирович Путин подписал распоряжение о поощрении видных общественных и политических деятелей. В их числе директор Пермского филиала Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Галина Володина.

За заслуги в развитии науки и образования, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу Галине Емельяновне объявлена благодарность Президента Российской Федерации.

Коллектив Пермской Вышки сердечно поздравляет своего директора с высокой наградой! Галина Емельяновна, мы гордимся Вами и желаем новых больших побед!

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ПООЩРЕНИИ № 249Ф-рп от 10 июля 2017 года