19 ноября – 23 ноября
Неделя Выпускника в НИУ ВШЭ – Пермь

Необходима регистрация

25 ноября, 10:00
Осенняя школа по истории для старшеклассников

Необходима регистрация

25 ноября, 10:30
День ИТ-компаний для школьников и родителей

Предварительная регистрация

10 декабря – 14 декабря
Неделя публичного права в НИУ ВШЭ – Пермь

Прием эссе до 6 декабря

15 марта 2019 – 17 марта 2019
Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация с 9 января 2019 года

Мисс НИУ-ВШЭ - 2011

Вы можете принять участие голосовании в номинации «Приз зрительских симпатий».

Встреча выпускников в гостинице "Урал"

25 февраля посетителей отеля «Урал» в холле встречала Ворона – символ Вышки, показывая дорогу тем, кто пришел на вечер встречи выпускников ВШЭ – Пермь. Несмотря на «статус» вечера (встреча выпускников) на мероприятие были приглашены и преподаватели, и студенты.

Поздравляем Пермякову Татьяну Михайловну

Поздравляем Пермякову Татьяну Михайловну, доктора филологических наук, доцента кафедры иностранных языков НИУ ВШЭ, выигравшую конкурс Кембриджского университета для центров подготовки к Кембриджским экзаменам по английскому языку. Приз – поездка в Кембридж летом 2011 год.

«Рабочие выходные» для студентов и молодых предпринимателей

В последний зимний день, 28 февраля, состоялись четвертые «Рабочие выходные» для студентов и молодых предпринимателей. Встреча, на которую пришло более 70 человек, прошла в Культурно-деловом центре города Перми. Приятно, что в этот раз среди гостей семинара не только жители Перми, но и студенты Чайковского филиала ПГТУ.

У магистров НИУ ВШЭ – Пермь прошли научные семинары

У студентов магистратуры направления «Финансы» НИУ ВШЭ – Пермь прошли научные семинары, которые провели московские преподаватели.

Профессор Кордонский Симон Гдальевич прочел лекции магистрам НИУ ВШЭ - Пермь

С 21 по 26 февраля 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь в рамках курса «Современные проблемы государственного и муниципального управления», были прочитаны лекции профессором, заведующим кафедрой местного самоуправления НИУ ВШЭ – Москва – Кордонским Симоном Гдальевичем на тему: «Территориальная и сословная структуры России», магистерская программа «Государственное и муниципальное управление».

Вручение дипломов на ВЗФ

25 февраля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Семинар Кадрового резерва НИУ ВШЭ - Пермь

24 февраля состоялся очередной семинар Кадрового резерва НИУ ВШЭ – Пермь. На этот раз на обсуждение была вынесена проблема участия преподавателей пермской Вышки в мероприятиях международного уровня.

Лекция специалиста по маркетингу туризма в НИУ ВШЭ - Пермь

22 февраля перед студентами факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь с лекцией «Тенденции развития туризма в мире» выступила директор консалтинговой компании TMI Consultancy Хелен Ллойд.

Лекции Елены Сергеевны Шоминой

17 - 18 февраля в рамках курса «Современные проблемы государственного и муниципального управления», магистерская программа «Государственное и муниципальное управление» состоялись лекции профессора кафедры местного самоуправления НИУ-ВШЭ, доктора политических наук, эксперта по жилищно-коммунальным отношениям Елены Сергеевны Шоминой.