3 июня – 10 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 10 сентября

3 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

3 июня – 10 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 10 сентября

20 августа – 31 августа
Летняя школа «Культура тоталитарного oбщества и практики памяти»

Необходима регистрация

24 августа – 25 августа
Книжный фестиваль «Генний места»
24 августа, 18:30
«Ночь кино» в Вышке

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019

Международная конференция «Устойчивое развитие в энергетических отраслях»

17–19 апреля факультетом экономики НИУ ВШЭ – Пермь совместно с факультетом мировой экономики НИУ ВШЭ и Университетом Данди (Шотландия) при поддержке компании BP и Министерства промышленности, науки и инноваций Пермского края была проведена первая в истории кампуса международная конференция, собравшая около 100 участников – представителей академического и бизнес-сообщества. Информационными партнерами конференции выступили – National Business и Российская газета.

Лекционная программа Пермского экономического форума: уникальная возможность для студентов! День второй

В рамках серии открытых лекций, приуроченных к Пермскому экономическому Форуму на площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ было прочитано несколько уникальных лекций ведущими российскими экономистами.

Плановое заседание Дискуссионного Клуба

18 апреля 2012 г. состоялось очередное плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ − Пермь.

Плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь

18 апреля 2012 г. состоялось очередное плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь.

Пермский форум в стенах НИУ ВШЭ - Пермь

18–20 апреля 2012 г. в НИУ ВШЭ – Пермь (ул. Студенческая, 38, ауд. 406) состоится курс лекций ведущих экспертов VIII Пермского форума.

Поздравляем!

Кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь поздравляет Шевелеву Марину Сергеевну с победой в конкурсе, объявленном Cambridge ESOL.

Лекции-встречи с ведущими историками России

19–20 апреля в НИУ ВШЭ – Пермь (ул. Студенческая, 38, ауд. 307) состоится курс лекций ведущих историков России: Александра Борисовича Каменского (декана факультета истории НИУ ВШЭ), Михаила Анатольевича Бойцова и Игоря Николаевича Данилевского.

Поздравляем!

Кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ - Пермь поздравляет Пермякову Татьяну Михайловну с выигранным грантом Fulbright Scholar Program на поездку в Saint Louis University.

Клуб «Полития» провел очередную дискуссию

Клуб «Полития» провел очередную дискуссию со школьниками. На этот раз – в школе № 120 г. Перми.