1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

9 сентября, 11:30
День открытых дверей факультета довузовской подготовки

Предварительная регистрация

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Путин: ВШЭ — достойный ответ на вызов новой исторической эпохи

30 декабря в профессорском клубе Высшей школы экономики состоялась встреча руководства и преподавателей ГУ-ВШЭ с председателем Правительства РФ Владимиром Путиным

ВШЭ — автономное образовательное учреждение

23 декабря подписано постановление Правительства РФ №1109 «О создании федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

В Перми завершилась четвертая конференция TEDx

18 декабря в актовом зале Высшей школы экономики состоялась конференция TEDxPermU@HSE | Мысли вслух. Со сцены были произнесены «мысли вслух» интереснейших представителей интеллектуального сообщества Перми.

Профориентационный семинар WELCOME DAY

19 декабря на факультете бизнес-информатики НИУ-ВШЭ – Пермь впервые состоялся однодневный профориентационный семинар WELCOME DAY.

Итоги деятельности "Дискуссионного клуба" НИУ-ВШЭ - Пермь

Для Дискуссионного клуба НИУ-ВШЭ – Пермь ноябрь и декабрь оказались весьма насыщенными месяцами, ребята побывали в Москве и приняли там участия в семинарах фонда «Либеральная Миссия», а в Перми, в родной «Вышке» провели вечера памяти Вознесенского и Гайдара.

Семинар «Супертренинг по иностранным языкам»

26 декабря состоялся ежегодный семинар «Супертренинг по иностранным языкам». Данное мероприятие посетили учащиеся из Перми, Чусового, Верещагино, Чернушки, Краснокамска. От учащихся требовалось только одно – желание, так как участие в семинар-тренинге было абсолютно бесплатным.

Пермская «Вышка» принимала гостей

Во вторник 21 декабря Пермская «Вышка» принимала гостей — участников форума «Будущее России», проводимого Министерством образования Пермского края.

Гала-концерт 2-го внутривузовского фестиваля творчества «ART-Вышка»

В среду 15 декабря прошёл гала-концерт 2-го внутривузовского фестиваля творчества «ART-Вышка», на котором были объявлены победители по всем номинациям.

Лекции по лизингу от лидера отрасли

С 16 ноября по 17 декабря при содействии Центра развития карьеры НИУ-ВШЭ – Пермь был реализован специальный курс для бакалавров по направлению - лизинг.

Cеминар «Модели оценки неосязаемых активов: Calculated Intangible Value vs Knowledge Capital Earnings»

14 декабря 2010 года, в рамках Лаборатории инвестиционного анализа был проведен семинар «Модели оценки неосязаемых активов: Calculated Intangible Value vs Knowledge Capital Earnings». Докладчик – младший научный сотрудник Станислав Блинов. Цель семинара: описание моделей оценки неосязаемых моделей, основанных на использовании рентабельности различного класса активов.