The 7th Poster Session «Applied Econometrics - 2018»

9-27 апреля в НИУ ВШЭ - Пермь пройдет традиционная постер-сессия исследовательских проектов студентов 3 курса образовательной программы «Экономика» Applied Econometrics - 2018.

Исследовательские проекты студентов посвящены широкому кругу вопросов: выявлению детерминант рождаемости, индекса счастья, экономической свободы, уровня жизни, вероятности трудоустройства и заработной платы; исследованию потребительских предпочтений; оценке кредитного риска; исследованию стоимости криптовалюты; исследовательским вопросам из региональной экономики и экономики спорта; изучению интеллектуального капитала, веб-сайта компаний, кликабельности, и многим другим.

Любой желающий может принять участие в качестве слушателя в постер-сессии:

• 9, 13, 17, 18, 23 и 24 апреля с 11-30 до 14-20
  • 10, 11, 20, 25 и 27 апреля с 9-40 до 12-50
  • 16 апреля с 13-00 до 15-50
Презентация пройдет в холле 2-го этажа 4-го корпуса НИУ ВШЭ-Пермь (ул. Лебедева 27).

Традиционно по итогам постер-сессии будет определен лучший исследовательский проект. Ваш голос Вы можете направить на эл. ящик AMPoroshina@gmail.com с темой письма «Лучший постер 2018» или сообщить лично Лозинской Агате Максимовне лично (ул. Лебедева, 27, каб. 203).

Победители прошлых лет:

Видео с творческой защиты одного из постеров прошлых лет (Николай Кузнецов, Михаил Орехов):

Приходите послушать защиты работ студентов, проголосовать за лучший проект или просто посмотреть постеры!