• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Преподаватели департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь получили индивидуальные исследовательские гранты

Ежегодно Научный фонд НИУ ВШЭ проводит конкурс индивидуальных проектов. Этот конкурс нацелен на поддержку научных исследований, направленных на решение стратегических задач развития университета, вовлечение преподавателей и научных сотрудников в научно-исследовательский процесс и развитие научно-исследовательской работы на факультетах и в научных подразделениях НИУ ВШЭ.

В номинации «Полевые исследования»  победила заявка Александры Сажиной с темой «Опрос жителей г. Волгограда (участника Чемпионата мира по футболу FIFA 2018) в рамках подготовки диссертационного исследования на тему «Сопроизводство в маркетинге территорий в сфере туризма как источник совершенствования деятельности продвижения городов»».

В номинации «Индивидуальный исследовательский проект»  выиграли Юлия Папушина с темой «Мода, которая работает: Пермские дома моделей на советском рынке моды в 1960х – 1980х годах» и Вера Федотова, изучающая «Взаимосвязь жизнестойкости с ценностно-смысловыми ориентациями и экономическими установками у представителей разных поколений россиян»

Поздравляем коллег и желаем дальнейшего успеха на исследовательском поприще!