555

абитуриентов подали документы на образовательные программы бакалавриата Пермской Вышки. Поговорили с Марией Черепановой о приоритетном для нее направлении, университете и подготовке к учебному году.

− На какое направление Вы подали документы?

Я подала документы на образовательную программу «Юриспруденция», мне это близко - нравится изучать все, что связано с правом. Это был мой любимый предмет в школе, и хочу в будущем сделать это своей профессией.

− Что повлияло на Ваш выбор Высшей школы экономики?

− Мои учителя в школе рекомендовали Вышку как отличный вуз. Также, я познакомилась с информацией на сайте: Вышка занимает лидирующие места в разных рейтингах, и мне нравится, что здесь постоянно проходят разнообразные лекции и мастер-классы. Ну, и конечно, отличные преподаватели и насыщенная внеучебная жизнь!

− Приготовили уже тетради и разноцветные ручки для записи лекций?

− Пока нет, но скоро побегу все закупать!