Опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ — Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении в бакалавриат на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания (бюджетные места).

Абитуриенты, зачисленные данными приказами, заполнили 80% основных конкурсных мест.

Следующие приказы о зачислении будут опубликованы 8 августа. В них войдут лица из списка приглашенных к зачислению (с учетом рейтинга), предоставившие заявление о согласии на зачисление и подлинник документа об образовании до 18 часов 6 августа. Таким образом, будут зачислены абитуриенты до заполнения 100% бюджетных мест.

Поздравляем абитуриентов, зачисленных в бакалавриат Пермской Вышки, и напоминаем, что с информацией для первокурсников (о заселении в общежитие, расписании занятий, торжественном открытии учебного года) можно ознакомиться здесь.

Внимание! Набор на коммерческие места продолжается до 10 августа. Поступающие на места по договорам могут получить скидки по оплате стоимости обучения.

Телефон приемной комиссии НИУ ВШЭ – Пермь: (342) 200-96-96

E-mail: abitur.perm@hse.ru