6

августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

В рамках каждого списка поступающих будут выделены лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

8 августа будут изданы и опубликованы приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

В конкурсном списке поступающих (опубликованном на сайте НИУ ВШЭ – Пермь) зеленым цветом выделены лица, приглашенные для зачисления («зеленая волна»). Со списками «зеленой волны» Вы можете ознакомиться здесь

Лицам, включенным в «зеленую волну», но не вошедшим в приказы о зачислении на бюджетные места на первом и втором этапах зачисления и предоставившим заявление о согласии о зачислении и оригинал документа об образовании до 18 часов 00 минут 6 августа 2017 года, гарантируется поступление в НИУ ВШЭ - Пермь на места по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств НИУ ВШЭ.

Указанным лицам, принявшим решение о поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств НИУ ВШЭ, необходимо в срок до 14 августа 2017 года заключить договор об оказании платных образовательных услуг с условием обучения за счет средств НИУ ВШЭ на весь период обучения.

15 августа Приемная комиссия разместит на сайте НИУ ВШЭ – Пермь приказы о зачислении на места за счет средств НИУ ВШЭ.

А также, НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на места с оплатой стоимости обучения. Если вы не успели подать документы в НИУ ВШЭ - Пермь до 26 июля и у вас есть все необходимые результаты ЕГЭ, вы можете подать документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в срок до 10 августа 2017 года включительно.

Более подробно о стоимости обучения и скидках здесь.