Опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ - Пермь от 8 августа

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении в бакалавриат на бюджетные и коммерческие места.

Сегодня опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ - Пермь на бюджетные места до заполнения 100% мест. Остальные абитуриенты из списка лиц, приглашенных для зачисления и предоставивших заявление о согласии на зачисление и подлинник документа об образовании  до 18 часов 6 августа, будут зачислены на места за счет средств НИУ ВШЭ. Приказы о зачислении будут опубликованы 15 августа.

С приказами можно ознакомиться здесь.

Кроме того, уже опубликованы первые приказы о зачислении на места с оплатой стоимости обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг. На данный момент зачислено 123 человека. С этими приказами Вы можете ознакомиться здесь. Следующие приказы на места по договорам будут опубликованы после 20 числа.

Внимание! Набор на коммерческие места продолжается  до 10 августа . Поступающие на места по договорам могут получить скидки по оплате стоимости обучения

Поздравляем абитуриентов с поступлением в Высшую школу экономики! Напоминаем, что с информацией для первокурсников (о начале занятий, заселении в общежитие и торжественном открытии учебного года) можно ознакомиться здесь.

Телефон приемной комиссии НИУ ВШЭ – Пермь: (342) 200-96-96

E-mail: abitur.perm@hse.ru