Иллюстрация к новости: Четыре кампуса и долгожданный хедлайнер: 3 июля пройдет общевышкинский выпускной

В этом году впервые за всю историю Вышки праздник для выпускников состоится единовременно сразу для всех кампусов. Почти 11 тысяч студентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Перми встретятся в онлайне, чтобы попрощаться с университетом и отметить начало нового этапа в жизни.

Иллюстрация к новости: Ректор Вышки Ярослав Кузьминов поздравил российских выпускников

Ректор Вышки Ярослав Кузьминов поздравил российских выпускников

«На вашу долю выпало самое необычное окончание учебного года» и каждому из вас «предстоит войти в историю российского образования», сказал Ярослав Кузьминов в своем видеообращении к выпускникам.

Иллюстрация к новости: «Вышка научила учиться» и «от ДНК Вышки не избавиться»: выпускной в НИУ ВШЭ − Пермь

28 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов Высшей школы экономики выпускникам бакалавриата и магистратуры 2019 года. Вспоминаем детали главного события в жизни каждого студента Вышки.

Иллюстрация к новости: Выпускникам вечерне-заочного факультета вручили дипломы

Выпускникам вечерне-заочного факультета вручили дипломы

1 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления. В этом году состоялся первый выпуск студентов образовательной программы «Бизнес-информатика».