Тема «премия «Alumni»»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

12 апреля – 21 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 12 апреля!

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Иллюстрация к новости: «Вышка научила учиться» и «от ДНК Вышки не избавиться»: выпускной в НИУ ВШЭ − Пермь

28 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов Высшей школы экономики выпускникам бакалавриата и магистратуры 2019 года. Вспоминаем детали главного события в жизни каждого студента Вышки.

Иллюстрация к новости: Премия Alumni — старт приема заявок

Премия Alumni — старт приема заявок

Открыт прием заявок на соискание премии HSE Alumni 2016. Премии удостаиваются студенты 4-го курса бакалавриата и студенты 2-го курса магистратуры, которые ярче остальных проявили себя во время обучения. Выдвигать кандидатуры могут студенты, преподаватели и сотрудники пермской Вышки.

Победители премии «Alumni»-2

Победители премии «Alumni» среди выпускников образовательных программ бакалавриата «Менеджмент», «Политология» и «История» поделились впечатлениями и оставили свои напутствия студентам и Вышке.

Победители премии «Alumni»

Определены победители премии «Alumni» среди выпускников бакалавриата Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Премии удостаиваются выпускники, которые ярче остальных проявили себя в одной из трех номинаций: «Будущий академик», «Будущий министр», «Будущий олигарх». Победители поделились впечатлениями и оставили свои напутствия студентам и Вышке.