Премия Alumni — старт приема заявок

Открыт прием заявок на соискание премии HSE Alumni 2016. Премии удостаиваются студенты 4-го курса бакалавриата и студенты 2-го курса магистратуры, которые ярче остальных проявили себя во время обучения. Выдвигать кандидатуры могут студенты, преподаватели и сотрудники пермской Вышки.

Премия Alumni — старт приема заявок

Заявки на выдвижение кандидатов принимаются до 30 апреля. Преподаватель, сотрудник или студент НИУ ВШЭ – Пермь может предложить на соискание премии не более одного кандидата. Для этого необходимо заполнить специальную форму

Победители  конкурса будут определены по результатам голосования членов конкурсной комиссии. В состав комиссии входят преподаватели, сотрудники и выпускники НИУ ВШЭ – Пермь. Кроме того, пройдет голосование на официальном сайте. Его результаты также будут учтены при совещании комиссии.

По итогам проведения конкурса премия присуждается трем студентам бакалавриата и трем студентам магистратуры по номинациям «Будущий профессор», «Будущий министр», «Будущий миллионер».