Выпускникам вечерне-заочного факультета вручили дипломы

1 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления. В этом году состоялся первый выпуск студентов образовательной программы «Бизнес-информатика».

В концертном зале отеля «Урал» 65 студентов вечерне-заочного факультета получили дипломы по направлениям «Менеджмент», «Экономика» и «Бизнес-информатика», из них 8 выпускников стали обладателями диплома с отличием.

В этом году продолжилась традиция вручения премии «Alumni» среди преподавателей и выпускников. Победителей премии определяли студенты с помощью электронного голосования.

В номинации «Академическая звезда» победила Зуева Елена Львовна, победителем в номинации «Мастер бизнес-практики» стала Пономарева Татьяна Владимировна, в номинации «Самый креативный преподаватель» — Артемьев Дмитрий Геннадьевич, в номинации «Восходящая звезда» — Рылова Анастасия Георгиевна.

Среди выпускников также названы победители премии «Alumni» в номинациях «Ум, честь и совесть группы», «Успешный бизнесмен», «Душа компании»  и «Главный критик-оппонент». Вручал премию лучший выпускник вечерне-заочного факультета прошлого года Оглезнев Евгений Николаевич.

В номинации «Ум, честь и совесть группы» победителями стали Василий Дмитриевич Игошев и Ева Викторовна Худякова. Номинация «Успешный бизнесмен» была присуждена Андрею Викторовичу Авдееву. «Главным критиком-оппонентом» был назван Александр Игоревич Мочалин. В номинации «Душа компании» победу одержала Анастасия Ринатовна Валеева.

В завершение торжественной церемонии выпускники поблагодарили преподавателей и сотрудников факультета за полученные знания, отзывчивость и понимание, и преподнесли цветы и памятные подарки.

Поздравляем выпускников вечерне-заочного факультета с окончанием Высшей школы экономики и желаем им профессионального роста!