• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

В НИУ ВШЭ - Пермь прошел выпускной вечер слушателей факультета профессиональной переподготовки

1 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям программ профессиональной переподготовки. Более 350 выпускников получили документы, подтверждающие профессиональные компетенции в разных направлениях: финансы, логистика, маркетинг, государственное и муниципальное управление, менеджмент и др. В этом году 35 выпускников закончили обучение с отличием.

Преподаватели Пермского кампуса НИУ ВШЭ поздравили выпускников с окончанием обучения, пожелали профессионального роста в выбранных специальностях и постоянного развития. В результате студенческого голосования, которое продолжалось в течение девяти месяцев, был составлен рейтинг лучших преподавателей, которым были вручены почетные грамоты с присвоением звания «Золотой фонд Вышки».

В завершение церемонии выпускники с разных образовательных программ, не сговариваясь, отметили особую атмосферу Пермского кампуса, которая позволяет каждому ощутить себя членом большой и дружной вышкинской семьи.

Учиться было трудно, потому что это для меня совсем новая сфера, потому что не было никакой «воды», все по делу, все из практики, все в темпе. Спасибо Петру Ситнику и всем преподавателям! Это личная капитализация, и это обучение уже перевернуло мой мозг.

Ирина Хомякова
выпускница факультета профессиональной переподготовки

Поздравляем выпускников и желаем успехов на профессиональном пути!

Фотографии с выпускного Вы можете посмотреть в официальной группе Вконтакте