Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Сроки проведения дистанционного тура "Профи-Край" продлены

6 октября стартовал 1-й этап краевой Олимпиады учителей математики «Профи-Край». Олимпиада проводится ПФ ГУ-ВШЭ по заказу Министерства образования Пермского края.

Галина Володина: В современном мире культура решает все!

Директор филиала Государственного университета Высшая школа экономики в Перми рассказала «Новому компаньону» о ценностях и технологиях, которые позволяют этому вузу занимать лидирующие позиции среди российских университетов.

Лекции в рамках курса «Пермский край - территория конкурентного развития»

В понедельник 19 октября состоялась 2 лекции в рамках курса «Пермский край - территория конкурентного развития» для студентов 3 курса факультета менеджмента.

Экономическая игра "Брэйн-ринг"

14 октября в Лицее №10 состоялась интеллектуальная экономическая игра «Брейн-ринг» для старшеклассников образовательных учреждений города Перми.

Научный семинар «Финансовая оценка корпоративного бренда»

25 октября (понедельник) состоится научный семинар Пермского филиала ГУ-ВШЭ «Финансовая оценка корпоративного бренда»; (постановка проблемы исследования).

Очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ

12 октября остоялось очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ под председательством директора Пермского филиала ГУ-ВШЭ Галины Емельяновны Володиной.

Научный семинар «Политическая экономика»

19 октября (вторник) в режиме телеконференции состоится трансляция заседания московского научного семинара «Политическая экономика», на котором будет представлен доклад Does Fortune Favor Dragons? Рабочий язык – английский.

Елена Гилязова прочла лекцию студентам ГУ-ВШЭ – Пермь

Во вторник 12 октября состоялась лекция заместителя председателя Правительства Пермского края Елены Ефимовны Гилязовой.

Лекция губернатора Пермского края Олега Чиркунова на тему: «Функционально – целевая модель управления Пермским краем».

12 октября в зале заседания Правительства Пермского края состоялась лекция губернатора Пермского края Олега Чиркунова на тему: «Функционально – целевая модель управления Пермским краем».

Московскую «Вышку» посетил губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер

12 октября в рамках семинара, организованного Российским представительством Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Высшей школой экономики, перед студентами ГУ-ВШЭ выступил губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер.