Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Деловая игра «Франчайзинг: успешное будущее»

14 апреля кафедра стратегического менеджмента совместно с компанией ЕВМ (Санкт-Петербург) провела деловую игру «Франчайзинг: успешное будущее».

День открытых дверей на вечерне-заочном факультете

18 апреля состоялся День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления. Декан факультета Наталья Юрьевна Жукова  рассказала о деятельности факультета.

«Будьте настойчивы и у вас все получится!»

8 апреля в «Вышке» состоялась презентация программы развития молодых специалистов компании «Unilever». О том, как за два года стать руководителем направления в компании международного уровня, рассказывала младший менеджер отдела Supply-Chain представительства компании «Unilever» в Москве Светлана Егорова.

Учебная тревога!

14 апреля в ГУ-ВШЭ – Пермь была проведена объектовая тренировка по вопросам ГО и ЧС на тему «Действия руководства, профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов при угрозе распространения на территории ВШЭ продуктов горения, а также при ЧС внутреннего характера».

Гала-концерт фестиваля творчества «ART-Вышка»

8 апреля закончился Первый внутривузовский фестиваль творчества «ART-Вышка» (арт-директор и организатор – Тронина Анастасия, 3-й курс, факультет менеджмента).

Студенческая научно-практическая конференция, секция «Проблемы государственного и муниципального управления»

9 апреля состоялась студенческая научно-практическая конференция. Были представлены работы секции «Проблемы государственного и муниципального управления».

XI Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

6–8 апреля научный сотрудник Лаборатории инвестиционного анализа Анна Андреевна Быкова  приняла участие в работе XI Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, где выступила с докладом «Анализ инновационных кластерных эффектов в промышленности на примере Пермского края» в секции «Промышленная политика и инновационное предпринимательство». Доклады для участия в конференции были отобраны по результатам слепого рецензирования.

Третий день конференции факультета «Менеджмент»

Секцией «Логистика как фактор повышения конкурентоспособности предприятия» продолжилась работа Первой студенческой научно-практической конференции факультета «Менеджмент».

Утвержден список образовательных учреждений Университетского округа ГУ-ВШЭ на 2010 – 2012 годы

Приказом Министерства образования Пермского края от 30.03.2010 утвержден список образовательных учреждений Университетского округа ГУ-ВШЭ на 2010–2012 гг.

Первая студенческая научно-практическая конференция факультета «Менеджмент»

Второй день конференции был посвящен докладам, центральным моментом которых явились результаты маркетинговых исследований, самостоятельно проведенных студентами. Значительная часть исследований затронула актуальную нанастоящий день тему маркетинга в деятельности вуза.