Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

онлайн
12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ
онлайн

Семинар «Факторы, влияющие на интеллектуальный капитал предприятий Пермского края»

15 апреля в Лаборатории инвестиционного анализа состоялся семинар «Факторы, влияющие на интеллектуальный капитал предприятий Пермского края». Докладчики: стажеры-исследователи, студенты 3-го курса факультета экономики Анастасия Савченко, Ольга Иванова, Татьяна Гришина и Ольга Абрамова. Оппонентами выступили к.э.н., доцент кафедры экономической теории М.А. Молодик и научный сотрудник Лаборатории А.А. Быкова.

Мастер-класс «Франчайзинг в условиях нестабильности внешней среды»

21 апреля состоялся мастер-класс «Франчайзинг в условиях нестабильности внешней среды», организованный кафедрой стратегического менеджмента (автор и ведущий мастер-класса – Майкл Мэллой, руководитель Департамента интеллектуальной собственности и практических технологий DLA Piper Rus Limited).

Студенческая весна - 2010

26 апреля стартовал традиционный краевой фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна вузов – 2010». В этом году фестиваль проходит в 2-х формах: по направлениям и гала-концерт вуза.

Встреча с представителями редакции «Российской газеты»

Во вторник, 27 апреля, в конференц-зале ГУ-ВШЭ – Пермь состоялась встреча студентов и преподавателей с представителями редакции «Российской газеты».

Завершились краевые конкурсы по математике и информатике

Торжественной церемонией награждения победителей и призеров, которая состоялась 28 апреля 2010 г. в главном корпусе НИИ ГУ-ВШЭ (Пермь), завершилась серия ежегодных краевых конкурсов среди учащихся 9-х классов «Супертест по математике» и «Супертест по информатике».

Заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ

27 апреля состоялось очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ.

Мастер-класс «Переговоры в продажах».

Для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления состоялся мастер-класс на тему «Переговоры в продажах».

Благотворительная акция «Дай лапу!»

В пятницу, 23 апреля, в Пермском филиале ГУ-ВШЭ Дискуссионным клубом была проведена благотворительная акция «Дай лапу!», направленная на помощь одному из пермских приютов для домашних животных.

Третья краевая межвузовская олимпиада «Pro-ПРОФИ»

21 апреля состоялась Третья краевая межвузовская олимпиада «Pro-ПРОФИ». Организатор Олимпиады – компания «Телеком». В олимпиаде приняли участие студенты 18 вузов Перми и Пермского края.

Состоялась Четвертая научно-практическая конференция

20 апреля состоялась Четвертая краевая научно-практическая конференция Университетского округа ГУ-ВШЭ «Мониторинг качества компетентностно ориентированного образования в современной школе».