• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 169 из 181

Пермская «Вышка» – лауреат выставки «Образование и карьера – 2010»

Государственный университет – Высшая школа экономики в Перми награжден Дипломом лауреата выставки «Образование и карьера–2010».

Лекция и.о. заместителя председателя Правительства Пермского края Зубарева А.Ю.

9 февраля  в рамках учебного курса «Пермский край – территория конкурентного развития» состоялась лекция и.о. заместителя председателя Правительства Пермского края Зубарева Анатолия Юрьевича, на которой студенты получили представление о проблемах здравоохранения в Пермском крае.

Первенство ВЗФ по волейболу

7 февраля состоялись спортивно-массовые мероприятия среди студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Магистранты познакомились со спикером регионального парламента Николаем Девяткиным

2 февраля студенты 1-го курса магистратуры, обучающиеся по программе «Государственное и муниципальное управление», познакомились с деятельностью региональной власти. Будущие государственные и муниципальные служащие посетили Законодательное Собрание, пообщались с его председателем Николаем Девяткиным.

Премия «Студенческий стартап года»

В минувшую пятницу, 29 января, состоялось вручение премии «Студенческий стартап года». Организаторы мероприятия – бизнес-инкубатор ГУ-Высшей школы экономики и Британская школа дизайна при поддержке компаний Intel, Google, ABBYY, Mail.ru, РОЦИТ. В этом году награда вручалась во второй раз.

Семинар Международного института экономики и финансов ГУ-ВШЭ

1 февраля в Пермском филиале ГУ-ВШЭ в режиме телеконференции состоялась трансляция очередного заседания семинара Международного института экономики и финансов ГУ-ВШЭ, где был представлен доклад «Игры с общественными взаимодействиями с локальными и глобальными экстерналиями». Докладчик – Шломо Вебер (Южный методистский университет, США).

Завершились вторые «Рабочие выходные» для студентов и молодых предпринимателей

В последние дни января состоялась очередная рабочая сессия для студентов, предпринимателей, молодых ученых. В субботу 30 января в Культурно-деловом центре Перми прошел практикум «Лаборатория креативного мышления», где в течение нескольких часов команды работали над новыми идеями.

Мастер-класс «Продвижение предприятия. Как быть нужным для клиентов, заметным среди конкурентов и прибыльным»

26 и 28 января 2009 года управляющий директор ОАО «Медиа-Пресса» Давыдова Наталья Станиславовна провела мастер-класс на тему: «Продвижение предприятия. Как быть нужным для клиентов, заметным среди конкурентов и прибыльным» для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Первенство вуза по шашкам и дартсу

27 января в общежитии Пермского филиала ГУ-ВШЭ состоялось первенство общежития по шашкам и игре в дартс. Борьба за призовые места была очень жаркая. На первенство пришли студенты 1, 2 и 3 курсов.

Лекция В.А.Сухих «Электронное правительство»

26 января в рамках учебного курса «Пермский край – территория конкурентного развития» для студентов 3 курса факультета менеджмента состоялась лекция и.о. председателя Правительства Пермского края, д.э.н. Валерия Александровича Сухих.