• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 160 из 181

Церемония вручения дипломов

29 июня в Большом зале краевой филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Высшей школы экономики в Перми. Большой зал краевой филармонии открыл свои двери для выпускников пермской «Вышки», их родных, друзей и преподавателей. Все пришли поздравить новоиспеченных бакалавров и специалистов.

Церемония вручения дипломов выпускникам ВЗФ

26 июня в Органном концертном зале состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Встреча с ведущими экспертами сферы образования Перми и Пермского края

Вчера, 28 июня, в ГУ-ВШЭ – Пермь в рамках разработки стратегии развития города Перми до 2030 года Фонд «Институт экономики города» (г. Москва) и администрация города Перми провели встречу с ведущими экспертами сферы образования Перми и Пермского края.

ЛОГичный подарок

Вот и пролетели четыре года обучения в ставшей уже родной Высшей школе экономики. За это время в жизни студентов было все: взлеты и падения, горечь и радость, победы и поражения. И вот она – финишная черта – миг, которого на первом курсе ждешь с нетерпением, а на последнем стараешься растянуть как можно дольше. Однако уходить просто так, не поблагодарив, было бы как минимум неприлично.

«Наши баллы, разумеется, оказались выше»

20 июня Высшая школа экономики начала прием документов на поступление у абитуриентов бакалавриата 2010 года. Об этом событии и о новшествах в процедуре приема в «Вышку», введенных в этом году, рассказывает проректор ГУ-ВШЭ Григорий Канторович.

Экзамены на получение Кембриджских сертификатов

8–10 июня в  ГУ-ВШЭ – Пермь были проведены экзамены на получение Кембриджских сертификатов BEC Higher / BEC Vantage / BEC Preliminary.

Завершились защиты ВКР

Завершились защиты выпускных квалификационных работ у студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления, обучающихся на базе высшего и среднего профессионального (профильного) образования.

Летняя школа PRM — 2010

Уважаемые студенты, преподаватели и молодые предприниматели! С 4 по 8 июля Пермский филиал Государственного университета — Высшей школы экономики проводит Летнюю школу PRM – 2010. Летняя школа PRM – 2010 посвящена основным навыкам построения бизнеса в условиях внедрения и развития инноваций и направлена на объединение участников различных сфер деятельности для трансляции и принятия практического опыта организации бизнеса. В рамках Летней школы предусмотрен комплекс мероприятий по налаживанию коммуникаций между участниками, тренинги и мастер-классы ведущих специалистов, получение практических навыков по решению бизнес-кейсов, обмен опытом по организации собственного бизнеса в формате «success story».

Конференции по академическим дисциплинам в Экс-ан-Провансе

С 8 по 11 июня преподаватель кафедры финансового менеджмента Мария Александровна Шелунцова приняла участие в Европейско-американской конференции по академическим дисциплинам в Экс-ан-Провансе (Франция). Конференция была организована Международным журналом наук и искусств (Euro-American Conference for Academic Disciplines, International Journal of Arts and Sciences). Доклады на конференцию отбирались путем слепого рецензирования.

Семинар «Разрывы и конвенции в современной российской экономической культуре»

10 июня в ГУ-ВШЭ – Пермь состоялся межкафедральный научный семинар «Разрывы и конвенции в современной российской экономической культуре». Семинар открыла директор пермской «Вышки» Г.Е. Володина, которая подчеркнула важность изучения и постижения различных элементов экономической культуры для успеха процесса модернизации в РФ.