• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 154 из 181

День открытых дверей НИУ-ВШЭ – Пермь в Чайковской гимназии

В четверг 16 ноября декан факультета довузовской подготовки Василий Владимирович Ведерников и декан-организатор социально-гуманитарного факультета Андрей Александрович Борисов посетили Чайковскую гимназию – хорошего партнера НИУ-ВШЭ – Пермь.

Научный семинар «Развитие города: маркетинговое, социологическое и управленческое измерение»

10 – 11 ноября в НИУ-ВШЭ - Пермь состоялся междисциплинарный научный семинар «Развитие города: маркетинговое, социологическое и управленческое измерение», организованный членами различных групп высокого кадрового потенциала из Перми, Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Олимпиада учителей Университетско-школьного кластера

23 ноября в стенах Пермского филиала Государственного университета Высшей школы экономики состоится Олимпиада «ПРОФИ» учителей математики, русского и английского языков, экономики, информатики, и обществознания (впервые) образовательных учреждений Университетско-школьного кластера.

Научный семинар Пермского филиала ГУ-ВШЭ «Вызовы информационного общества или новый облик образования».

22 ноября (понедельник) состоится научный семинар Пермского филиала ГУ-ВШЭ «Вызовы информационного общества или новый облик образования».

Семинар «Технологии искусственного интеллекта применительно к оценке кредитоспособности заемщика».

В понедельник 8 ноября в рамках заседания научно-учебной лаборатории инвестиционного анализа ГУ-ВШЭ–Пермь проведён научный семинар на тему «Технологии искусственного интеллекта применительно к оценке кредитоспособности заемщика». Докладчик – младший научный сотрудник Агата Порошина.

Конкурс общежитий

В среду 10 ноября в общежитии прошел 2-ой этап конкурса «Лучшее студенческое общежитие Перми». В этом году презентация общежития прошла в классической форме, но с элементами творческих «изюминок»: в фойе группа студентов прочитала «RAP» о том, как хорошо проживать в «общаге на Уинской».

Отчет по семинару Лаборатории инвестиционного анализа ГУ-ВШЭ–Пермь

2 ноября в рамках очередного заседания научно-учебной лаборатории инвестиционного анализа ГУ-ВШЭ–Пермь был проведён научный семинар на тему «Исследование качества инженерного образования в пермских вузах с помощью нелинейного метода главных компонент» (докладчик — младший научный сотрудник Григорий Теплых).

Теория игр

С 26 по 30 октября в ГУ-ВШЭ-Пермь состоялся курс краткосрочного повышения квалификации по программе «Теория игр».

Вышке важен каждый!

В ноябре в ГУ-ВШЭ и всех его филиалах стартует опросный этап ежегодного исследования «Мониторинг студенческой жизни». Мы приглашаем каждого студента принять участие в этом важном для Вышки мероприятии и выразить свое отношение к происходящим в университете событиям!

Лекции в рамках курса «Пермский край - территория конкурентного развития»

Во вторник, 9 ноября, состоялась очередная лекция в рамках курса «Пермский край: территория конкурентного развития» Заместитель Председателя Правительства Пермского края Зыряновой Елены Владимировны, которая руководит функционально-целевым блоком управления ресурсами и инфраструктурой.