Компания KPMG снова в «Вышке»

В главном корпусе ГУ-ВШЭ – Пермь состоялась ежегодная презентация международной консалтинговой компании KPMG – участника «Большой четверки» («Большой четверкой» - называют четыре крупнейших в мире компании, предоставляющие аудиторские и консалтинговые услуги).

Сразу после презентации было организовано тестирование студентов и выпускников с целью привлечения молодых специалистов для работы в этой компании. Представители KPMG приезжают в ГУ-ВШЭ – Пермь уже не первый раз.

По их словам, они очень заинтересованы в молодых, амбициозных, талантливых сотрудниках, к тому же студенты и выпускники «Вышки» демонстрируют высокий уровень результатов комплексного тестирования, которое включает в себя тесты на логику, вербальные способности и английский язык.

Следует также отметить, что компания KPMG принимает самое активное участие в подготовке молодых специалистов, организовывая краткосрочные курсы, посвященные основам международной финансовой отчетности. Очередные такие лекции будут проведены в пермской «Вышке» в декабре 2010 года.