• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 149 из 181

IV региональный «Супертест» по математике

13 февраля состоялось одно из традиционных мероприятий НИУ ВШЭ – Пермь IV региональный «Супертест» по математике для учащихся 9-х классов Перми и Пермского края.

Родительское собрание в НИУ ВШЭ - Пермь

Необычное мероприятие состоялось 14 февраля в НИУ ВШЭ – Пермь. В «Вышке» собрались родители будущих абитуриентов.

Пятая краевая научно-практическая конференция Университетского округа НИУ-ВШЭ «Обеспечение качества образования в современной школе в условиях реализации национальной образовательной политики»

21 апреля 2011 года в городе Перми состоится Пятая ежегодная краевая научно-практическая конференция «Обеспечение качества образования в современной школе в условиях реализации национальной образовательной политики».
Регистрация на конференцию закончена.

Проект "Одаренные дети"

В декабре 2010 г. НИУ ВШЭ – Пермь одержал победу в конкурсе Министерства образования Пермского края «Оказание услуг по организации выявления и проведению обучения одаренных детей по программам углубленной подготовки по предмету экономика».

Открытие выставки "Образование и карьера - 2011"

Сегодня состоялось открытие ежегодной выставки «Образование и карьера». На открытии с докладом «Исследование выпускников школ и абитуриентов ВУЗов Пермского края 2009-2010 гг.» выступил заместитель директора ГУ-ВШЭ – Пермь Потапов Д.Б.

Образование и карьера – 2011

09 – 13 февраля 2011 года в Перми состоится 13 – я специализированная выставка учебных заведений, вакансий рабочих мест и достижений индустрии образования в рамках национального проекта «Образование».

Лекция Елены Ефимовны Гилязовой

Во вторник, 1 февраля, в рамках научного семинара в магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция заместителя председателя Правительства Пермского края, кандидата философских наук, доцента базовой кафедры государственного и муниципального управления Елены Ефимовны Гилязовой, на тему: «Становление инновационного кластера в Пермском крае».

«Магистерские выходные» в НИУ-ВШЭ – Пермь

29-30 января 2011 г. в НИУ-ВШЭ – Пермь состоялись вторые «Магистерские выходные». В рамках данного мероприятия произошло знакомство абитуриентов с возможностями, предоставляемыми магистерскими программами НИУ-ВШЭ – Пермь «Финансы» и «Маркетинг». В мероприятии приняли участие студенты 3-го и 4-го курсов факультетов экономики и менеджмента НИУ-ВШЭ – Пермь, а также студенты других вузов.

Научный семинар НИУ-ВШЭ – Пермь «Стратегическое и проектное управление в коммерческой организации»

3 февраля (четверг) состоится научный семинар НИУ-ВШЭ – Пермь «Стратегическое и проектное управление в коммерческой организации».
С докладом выступит Дмитрий Владимирович Гергерт, доцент кафедры стратегического менеджмента НИУ-ВШЭ – Пермь, руководитель магистерской программы «Управление проектами».

Собрание трудового коллектива НИУ-ВШЭ – Пермь

25 января состоялось собрание трудового коллектива НИУ-ВШЭ – Пермь, посвященное итогам прошедшего года.