• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 140 из 181

«На краю второй волны?». Научный семинар факультета «Экономика»

В пятницу 9 сентября 2011 года Дмитрий Тимофеев, преподаватель ВШЭ и аналитик УК Парма-менеджмент провел очередной семинар, посвященный текущему состоянию экономики и финансовых рынков. Это традиционное мероприятие, которое регулярно проходит с начала 2008 года в Пермском филиале Вышки. В качестве экспертов в семинаре приняли представители НКО «Клуб финансовых директоров» (http://finclub.perm.ru/) края, а также студенты, преподаватели и исследователи университета.

95% бакалавров-первокурсников факультета экономики будут получать губернаторскую стипендию

Декан факультета экономики Андрей Емельянов рассказал об итогах приемной компании в бакалавриат по направлению «Экономика» и магистратуру по программе «Финансы», а также поделился планами на будущий учебный год.

День открытых дверей НУЛ инвестиционного анализа: был студентом – стань ученым!

В пятницу, 16 сентября состоится День открытых дверей научно-учебной лаборатории инвестиционного анализа.

Курс на успех

Успешно закончились летние каникулы в Пермском филиале Высшей Школы Экономики. Образовательный тренинг «Школа успеха» стал отличным, во всех смыслах, стартом финального учебного года более чем для 20 старшеклассников из Перми и Пермского края.

Добро пожаловать, выпускники!

Первый сентябрьский день всегда полон встреч, впечатлений.

Добро пожаловать!

1 сентября Национальный исследовательский университет – Высшая школа экономики в Перми очередной раз распахнул свои двери для студентов-первокурсников.

Вручение дипломов бакалаврам - 2011

Закончился учебный год, и вместе с ним окончили обучение в Высшей школе экономики студенты факультетов менеджмента и экономики. 29 и 30 июня прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2011 г. В этом году выпускников было так много, что вручение происходило отдельно по факультетам.

Вручение дипломов магистрам — 2011

28 июня в Органном концертном зале Краевой филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры Высшей школы экономики в Перми. Органный зал открыл свои двери для выпускников, их родных, друзей и преподавателей.

Школьники из Краснокамска в гостях у «Вышки»

27 июня Пермская «Вышка» распахнула свои двери для учащихся 7–10-х классов из образовательных учреждений г. Краснокамска.

25 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета

25 июня в Органном концертном зале Пермской филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.