• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 145 из 181

Студенческая концертно-театральная весна вузов – 2011

18 апреля стартовал краевой фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна вузов – 2011».

VIII Международная научно-практическая конференция по проблемам экономического развития в современном мире

22-23 апреля сотрудники лаборатории инвестиционного анализа и кафедры финансового менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь приняли участие в VIII Международной научно-практическую конференции по проблемам экономического развития в современном мире «Устойчивое развитие российских регионов: человек и модернизация».

V краевая научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь

21 апреля состоялась V краевая научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь «Обеспечение качества образования в современной школе в условиях реализации национальной образовательной политики».

Конференция «Будущее науки»

20 апреля состоялась первая совместная конференция НИУ ВШЭ - Пермь и Лицея №10 при НИУ ВШЭ – Пермь «Будущее науки».

Гайдар на фоне 90-х

20 апреля Дискуссионным Клубом Высшей Школы Экономики в лицее №10 была проведена дискуссия на тему «Гайдар на фоне 90-х». На дискуссии обсуждались многие аспекты 90-х: экономика, политика, приватизация, право. Для более четкого понимания той эпохи присутствующим были представлены два фильма.

Научный семинар в Администрации губернатора Пермского края

19 апреля в рамках совместного научного семинара в магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ - Пермь и Малой Академии государственного управления при ПГУ состоялась презентация проектных работ слушателей МАГУ и магистерской диссертации студентки II курса магистратуры «Государственное и муниципальное управление».

Научный семинар «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике»

20 апреля 2011 года в НИУ ВШЭ-Пермь состоялась трансляция очередного заседания общемосковского научного семинара «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике». С докладом «Экстремальные значения допусков в некоторых задачах комбинаторной оптимизации» выступил Борис Гольденгорин (Университет Гронингена, Нидерланды).

Поздравляем сотрудников научно-учебной лаборатории инвестиционного анализа с победой в конкурсе междисциплинарных семинаров

Семинар «В поисках вечного двигателя» или роль инноваций и интеллектуального капитала в современной организации" проводится для изучения такого феномена, как интеллектуальный капитал организации. Его многогранность обуславливает заинтересованность со стороны теоретиков и практиков из различных сфер научных интересов.

На факультете НИУ ВШЭ-Пермь состоялась IX студенческая научно-практическая конференция «Экономика и Финансы»

12-13 апреля 2011 г. на факультете экономики НИУ ВШЭ-Пермь состоялась IX студенческая научно-практическая конференция по проблемам экономического развития «Экономика и Финансы», в которой приняли участие студенты 2-4 курса направления «Экономика», стажеры-исследователи НУЛ инвестиционного анализа.

Объявлены победители конкурса междисциплинарных семинаров в филиалах

В 2011 году проходит конкурс междисциплинарных семинаров в филиалах. Конкурс организуется Управлением академического развития для кадрового резерва НИУ ВШЭ.