Пятый межвузовский конкурс «Молодой финансист»!

26 марта 2011 года в Пермском государственном университете состоялся первый тур ежегодного межвузовского конкурса «Молодой финансист».

Более 100 студентов ведущих вузов города стали участниками конкурса. Ребятам был предложен единый кейс для решения финансовой задачи. В итоге из 21 команды были выбраны 10 команд-победителей, которые продолжат борьбу за звание лучшей.

В качестве поощрительного приза для всех участников «Молодого финансиста» будут организованы мастер-классы. С их расписанием ты можешь познакомиться по ссылке: www.molfin.timepad.ru.

Финал конкурса состоится 9 апреля 2011 года в малом зале культурно-делового центра. На финал приглашены работодатели крупных предприятий города Перми (ОАО «Редуктор-ПМ», ИК «ВИТУС», ЗАО «Пермский ЦБК», ООО «Управляющая компания «ЭКС», ОАО «Камская долина», ОАО «ЭР-Телеком» и другие).

Лучшие участники и победители получат ценные подарки, сертификаты на бесплатное обучение и многое другое!

Организаторы конкурса: некоммерческое партнерство «Клуб финансовых директоров Пермского края» при поддержке Правительства Пермского края, Министерства предпринимательства и торговли Пермского края, при участии Пермского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Партнеры конкурса: администрация города Перми, Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, компьютерный магазин «Райтер», вкусный партнер: Make.

Информационный партнер: журнал National business, газета Business class.

За подробной информацией ты можешь обратиться по телефонам: 8 902 47 34 037, контактное лицо – Дарья Симакова, 8 902 79 94 079, контактное лицо – Мария Смирнова.