Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Гости из «Большой четверки»

Презентация международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers традиционно прошла в НИУ ВШЭ – Пермь.

Пятый межвузовский конкурс «Молодой финансист»!

26 марта 2011 года в Пермском государственном университете состоялся первый тур ежегодного межвузовского конкурса «Молодой финансист».

Всероссийский конкурс бизнес-идей молодых лидеров

VII Пермский экономический форум «Россия 1990-2000-2010. Как развиваться дальше?» 21-24 апреля 2011 г., г. Пермь В нашей стране катастрофически не хватает предприимчивых, рыночно ориентированных людей, желающих заниматься собственным бизнесом. Молодежь не видит себя в качестве собственников бизнеса, приносящего реальные доходы.

Очередной семинар фонда «Либеральная миссия»

12 и 13 марта члены дискуссионного клуба участвовали в семинарах фонда «Либеральная миссия», в рамках проекта «Я ДУМАЮ!».

«Большая разведка - 2011»

16 марта в ПГТУ состоялась церемония открытия конкурса студенческих инновационных проектов «Большая разведка 2011».
В этом году конкурс является общекраевым, принять участие в нем смогут студенты и аспиранты любого вуза Пермского края.

Лекция Александра Тахировича Бикбова

22 марта в рамках научного семинара магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция Александра Тахировича Бикбова, социолога-исследователя, к.соц.н.
переводчика, издателя, заместителя директора Центра современной философии и социальных наук Философского факультета МГУ.

Мисс НИУ ВШЭ-Пермь

17 марта в актовом зале 2-го корпуса Пермский филиал Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» представил финальное шоу «Мисс Вышка-2011»!

В НИУ ВШЭ - Пермь состоялось награждение победителей и призеров "Супертестов"

В среду 16 марта состоялось награждение победителей и призеров IV регионального конкурса «Супертест по математике», II регионального конкурса «Супертест по информатике» и I регионального конкурса «Супертест по экономике».

Лекция Екатерины Владимировны Бербер

Во вторник 15 марта в рамках магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция заместителя председателя Правительства Пермского края Екатерины Владимировны Бербер для магистров НИУ ВШЭ - Пермь.

Встреча выпускников в гостинице "Урал"

25 февраля посетителей отеля «Урал» в холле встречала Ворона – символ Вышки, показывая дорогу тем, кто пришел на вечер встречи выпускников ВШЭ – Пермь. Несмотря на «статус» вечера (встреча выпускников) на мероприятие были приглашены и преподаватели, и студенты.