Родительское собрание в НИУ ВШЭ - Пермь

Необычное мероприятие состоялось 14 февраля в НИУ ВШЭ – Пермь. В «Вышке» собрались родители будущих абитуриентов.

Открыла родительское собрание заместитель директора Ольга Юрьевна Исопескуль. Она рассказала об университете, об организации учебного процесса в Высшей школе экономики, об особенностях вуза. Деканы факультетов Марина Васильевна Останина, Андрей Михайлович Емельянов, и зав.кафедрой информационных технологий в бизнесе Лидия Валентиновна Шестакова рассказали о направлениях подготовки и образовательных профилях факультетов менеджмента, экономики и бизнес-информатики, о трудоустройстве выпускников и их профессиональных обязанностях.

С новыми направлениями факультета менеджмента – политология и история - познакомил родителей зав. кафедрой гуманитарных дисциплин Андрей Александрович Борисов. С большим интересом гости слушали заместителя директора Аллу Владимировну Оболонскую, которая рассказала о правилах приема в НИУ ВШЭ – Пермь. Большое количество серьезных вопросов показало заинтересованность аудитории, обеспокоенность предстоящими испытаниями.