Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Лекции для студентов ГУ-ВШЭ - Пермь

Вчера, 9 ноября, состоялся научный семинар для студентов магистратуры 1-го и 2-го курса. С лекцией выступил Юрий Викторович Исаев, кандидат социологических наук, тема лекции: «Особенности геополитики Центральной Азии: вызовы и угрозы для России».

Знакомьтесь – Europlan!

В понедельник 8 ноября в стенах главного корпуса ГУ-ВШЭ – Пермь состоялось знакомство студентов «Вышки» с крупнейшей лизинговой компанией в России – «Europlan».

Научный семинар лаборатории инвестиционного анализа

8 ноября (понедельник) состоится научный семинар ГУ-ВШЭ-Пермь «Технологии искусственного интеллекта применительно к оценке кредитоспособности заемщиков».

Итоги Олимпиады "Профи-Край" 2010

Государственный университет – Высшая школа экономики (Пермь) совместно с Министерством образования Пермского края уже третий год проводит уникальный краевой конкурс для учителей математики – Олимпиаду «Профи-Край».

Форум по управлению проектами Московского отделения PMI

Дорогие студенты, аспиранты, выпускники вузов, преподаватели и молодые специалисты!
ГУ-ВШЭ – Пермь, магистерская программа «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» приглашает Вас 12 ноября принять участие во Втором международном Форуме по управлению проектами Московского отделения PMI.

Междисциплинарный семинар ГМУ

27 – 28 октября состоялся междисциплинарный семинар «Повышение эффективности и качества оказания государственных услуг на субфедеральном уровне в рамках модернизации государственного управления».

Олимпиада учителей математики Профи-Край

Завершился 1-й этап 3-ей ежегодной краевой Олимпиады учителей математики Профи-Край. Уже на данном этапе учителя математики смогли воспользоваться уникальной возможностью – быстро и объективно оценить собственный уровень предметной компетенции и сравнить себя с другими учителями в своей отрасли знаний.

Ежегодный Инвестиционный форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса»

20 – 21 октября в Перми состоялся 2-х дневный Ежегодный Инвестиционный форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса», который объединил представителей власти, предпринимателей, инноваторов и бизнес-ангелов, которые заинтересованы в развитии инновационного потенциала региона и модернизации бизнеса на основе инноваций.

День открытых дверей НУЛ инвестиционного анализа: был студентом – стань ученым!

12 октября состоялся День открытых дверей научно-учебной лаборатории инвестиционного анализа, на котором были представлены основные направления деятельности, возможные формы и перспективы сотрудничества для потенциальных стажеров-исследователей. Основная целевая аудитория – студенты 2-го и 3-го курса факультетов «Экономика» и «Менеджмент».

Междисциплинарный научный семинар

27-28 октября состоится междисциплинарный научный семинар ГУ - ВШЭ, Пермского Филиала ГУ - ВШЭ, совместно с Администрацией Пермского края, тема семинара: "Повышение эффективности и качества оказания государственных услуг на субфедеральном уровне в рамках модернизации государственного управления".