Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Московскую «Вышку» посетил губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер

12 октября в рамках семинара, организованного Российским представительством Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Высшей школой экономики, перед студентами ГУ-ВШЭ выступил губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер.

Том Флеминг и Тоби Хаям прочли лекцию для студентов ГУ-ВШЭ – Пермь

В четверг, 07 октября, с 18.00 до 20.30 студенты 1-го и 2-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» имели замечательную возможность прослушать лекции двух известных европейских специалистов по креативной экономике: Тома Флеминга и Тоби Хаяма.

Лекция губернатора Пермского края Олега Чиркунова

12 октября в рамках научного семинара магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоится лекция губернатора Пермского края Олега Чиркунова.

Вчера в ГУ-ВШЭ – Пермь состоялось торжественное вручение 100 Кембриджских сертификатов

«Вышка» в Перми с 2002 года совместно с ENGLISH LAB (сертифицированный центр г. Екатеринбург), организует проведение экзаменов на получение международных сертификатов о владении английским языком в бизнес сфере – BEC (Business English Certificate).

Бизнес-инкубатор

Уважаемые студенты и молодые предприниматели! Совсем скоро состоится долгожданное открытие Бизнес – инкубатора при Государственном университете – Высшей школе экономики, Пермь.

Неделя финансовой грамотности в регионах России. Урал

Во вторник, 5 октября, в Пермь прибыл экономический поезд в рамках проекта «Неделя финансовой грамотности в регионах России. Урал».

Олимпиада учителей математики «Профи-Край»

С 06 октября стартует 1-й этап краевой Олимпиады учителей математики «Профи-Край». Данное мероприятие предназначено для выявления, поддержки и поощрения творчески работающих учителей, обладающих высокими предметными знаниями.

Собрание профессорско-преподавательского состава в Москве

1 октября состоялось общее собрание профессорско-преподавательского состава ГУ-ВШЭ, на котором обсуждались важнейшие вопросы развития университета.

Школа олимпийского резерва

С 05 октября вновь начала работу с одаренными детьми «Школа олимпийского резерва ГУ-ВШЭ (Пермь)». По результатам конкурса, проведенного 25 сентября, были сформированы 3 группы (2 по экономике и 1 по информатике.

Председатель Правительства Пермского края Валерий Сухих прочитал лекцию для студентов ГУ-ВШЭ – Пермь

28 сентября состоялась вторая лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» для студентов 3 курса факультета менеджмента.