Знакомство с первокурсниками

15 сентября в общежитии Пермского филиала ГУ-ВШЭ состоялось знакомство с первокурсниками. В этом году прекрасная погода позволила провести традиционное мероприятие в спортивном стиле.

В «Веселых стартах» соревновались команда первокурсников и команда Студенческого совета общежития. Старты стали не просто веселыми, а очень веселыми и забавными. По правилам соревнований проигравшая команда должна спеть. В этот раз удача улыбнулась команде первокурсников, но они с удовольствием исполнили вместе с командой студсовета песню «Облака». Это было так здорово, что потом все вместе исполнили еще и песню «Если с другом вышел в путь».

После соревнований за чашкой горячего чая студенты 1 курса презентовали свои комнаты – почти каждая команда подготовила творческий номер. Оказалось, что первокурсники 2010 года необычайно талантливы: и поют, и танцуют, и стихи сочиняют.

Увлекательный вечер закончился вручением подарков первокурсникам и лучшим творческим коллективам комнат.

УРА! Знакомство и единение состоялось.