Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Changellenge >> Cup 2010

Наши магистранты-финансисты в финале Четвертого Всероссийского чемпионата по решению бизнес-кейсов Changellenge >> Cup 2010.

Стартовала Первая студенческая конференция факультета «Менеджмент»

6 апреля началась работа Первой студенческой научно-практической конференции факультета менеджмента «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение».

Концерт «Симфония весны»

5 апреля в актовом зале 2-го корпуса ГУ-ВШЭ – Пермь состоялся музыкально-поэтический концерт «Симфония весны».

Код Адизеса

31 марта состоялся научный семинар кафедры общего менеджмента. На семинаре с докладом выступила старший преподаватель кафедры Марина Анатольевна Шакина. Доклад был посвящен анализу подходов к оценке эффективности компании.

«Лобби-холл» с директором ГУ-ВШЭ – Пермь

1 апреля на телеканале «Ветта» в программе «Лобби-холл» состоялось интервью с директором ГУ-ВШЭ – Пермь Галиной Емельяновной Володиной .

Лекция Максима Решетникова

31 марта состоялась лекция Максима Решетникова, директора Департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления Правительства РФ, на тему  «Некоторые направления совершенствования государственного управления».

Научный семинар «Превентивные меры предупреждения корпоративных конфликтов»

30 марта состоялся научный семинар кафедры стратегического менеджмента «Превентивные меры предупреждения корпоративных конфликтов» (докладчик – к.ю.н., доцент кафедры стратегического менеджмента О.С. Ерахтина).

Лекция Н.Я. Карпушина

23 марта для студентов 3-го курса факультета менеджмента в рамках учебного курса «Пермский край – территория конкурентного развития» состоялась лекция и.о. министра образования Пермского края Николая Яковлевича Карпушина, посвященная приоритетным направлениям развития образования в крае в 2010 г.

«Если мы не скажем, кого и как учить сегодня, завтра будем брать на работу "кого придется"»

17 марта в главном корпусе «Вышки» собрались четыре группы стейкхолдеров университета: предприятия-партнеры (работодатели), администрация филиала, студенты различных курсов и выпускники – всего около 50 чел. Цель встречи – обсудить возможные траектории взаимодействия университета и бизнеса на рынке труда новой экономики.

Фестиваль творчества «ART-Вышка»

22 марта стартовал первый внутривузовский фестиваль творчества «ART-Вышка». Приглашаем всех желающих принять активное участие в качестве зрителей и групп поддержки.