Пермская «Вышка» – лауреат выставки «Образование и карьера – 2010»

Государственный университет – Высшая школа экономики в Перми награжден Дипломом лауреата выставки «Образование и карьера–2010».

С 11 по 15 февраля в ВЦ «Пермская ярмарка» состоялась 12-я специализированная выставка учебных заведений, вакансий рабочих мест и достижений индустрии образования «Образование и карьера – 2010». Выставка организована при поддержке Министерства образования Пермского края, Администрации Перми, Агентства по занятости населения Пермского края, регионального объединения работодателей Пермского края «Сотрудничество».

Посетителям выставки были представлены высшие учебные заведения, заведения среднего профессионального образования, учреждения и компании по переподготовке и повышению квалификации кадров, центры международного образования и т.д.

Пермская «Вышка» приняла активное участие в выставке. Большим плюсом нашей экспозиции стало удобное расположение и оригинальная конструкция стенда с привлекающим внимание посетителей дизайном: выполненном в фирменном стиле, с яркой подсветкой и воздушными шарами.

В течение всех дней работы выставки сотрудники вуза консультировали посетителей по вопросам поступления в «Вышку». Гости нашего стенда получали красочные информационные буклеты о поступлении и обучении в бакалавриате и магистратуре ГУ-ВШЭ – Пермь, о курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки, о вечерне-заочном образовании и др. Студенты активно проводили профориентационное тестирование, которое ежегодно пользуется огромным спросом у абитуриентов.

В понедельник, 15 февраля, состоялось торжественное награждение участников выставки. Итоги работы ГУ-ВШЭ – Пермь были высоко оценены членами экспертного жюри: наш вуз был награжден Дипломом лауреата выставки «Образование и карьера – 2010».