Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 30 декабря
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до января 2021 года

12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ
14 декабря – 17 декабря
Неделя публичного права в НИУ ВШЭ — Пермь
16 декабря
Региональные судебные дебаты-2020

Регистрация — до 1 декабря

Рабочие выходные

В субботу, 13 марта, состоялись пятые «Рабочие выходные» для студентов, молодых предпринимателей и всех, кто заинтересован в развитии бизнеса.

«Пермский край – территория конкурентного развития»

16 марта для студентов 3-го курса факультета менеджмента были прочитаны две лекции в рамках учебного курса «Пермский край – территория конкурентного развития».

Мастер-класс «Модели и жизнь: об аналитиках, экономистах и их прогнозах»

11 марта мастер-классом главного специалиста аналитического отдела УК «Парма-Менеджмент» Дмитрия Тимофеева на тему «Модели и жизнь: об аналитиках, экономистах и их прогнозах» открылся цикл практических мастер-классов и тренингов, организованных Центром развития карьеры для выпускников, студентов и преподавателей ГУ-ВШЭ – Пермь.

«Демографическая политика Пермского края»

9 марта состоялась лекция председателя департамента развития человеческого потенциала Былинкиной Валентины Геннадьевны «Демографическая политика Пермского края».

Citizen Act

18 февраля студентки 3-го курса факультета «Экономика» Алена Кондюрина, Яна Нурдинова и Мария Шульгина приняли участие в международной конференции, проводившейся банком «Societe Generale» в рамках первого этапа конкурса Citizen Act в Париже.

Студенческая концертно-театральная весна

Стартовал сезон 2010 года фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна Высших учебных заведений Пермского края». Каждый студент может принять участие в этом мероприятии.

«Рабочие выходные» для студентов и молодых предпринимателей

В последний зимний день, 28 февраля, состоялись четвертые «Рабочие выходные» для студентов и молодых предпринимателей. Встреча, на которую пришло более 70 чел., состоялась в Культурно-деловом центре Перми. Приятно, что в этот раз среди участников семинара были не только жители Перми, но и гости из Чайковского(студенты Чайковского филиала ПГТУ).

27 февраля в Пермском филиале ГУ-ВШЭ состоялся научно-методический семинар кафедры ПМиМСС, где был представлен доклад «О некоторых практических результатах исследования и прогнозирования нефтяного рынка». Докладчик – доцент кафедры ПМиМСС А.А. Груздев

Научный семинар «Стратегия промышленного предприятия в условиях конкурентной среды»

25 февраля состоялся научный семинар кафедры стратегического менеджмента «Стратегия промышленного предприятия в условиях конкурентной среды».

День открытых дверей

В воскресенье, 21 февраля, в 12-00 «Вышка» в Перми открыла свои двери для всех желающих. Зал быстро заполнялся посетителями. Студенты в фирменных футболках предлагали гостям буклеты с информацией о поступлении в ГУ-ВШЭ – Пермь. В результате к началу мероприятия в зале собралось более двухсот будущих абитуриентов и их родителей – тех, кто пришел узнать о престижном образовании в лучшем экономическом вузе города.