Семинар «Введение в социальные медиа»

21 января состоялся online-семинар «Введение в социальные медиа». Докладчиком выступил эксперт в сфере менеджмента в социальных сетях – Алексей Карлов (Москва). Модератором встречи был Андрей Хусид – генеральный директор рекламной группы «Vитамин», исполнительный директор «Деловой России».

Участниками встречи стали представители частных компаний, предприниматели, а также студенты вузов Пермского края.

Семинар был посвящен практическим аспектам продвижения проекта, а именно маркетингу в социальных сетях. Данный формат проведения является достаточно новым для Пермского края и привлек большой интерес со стороны молодых предпринимателей.

Главным достоинством используемого формата является оперативность получения необходимой информации по наиболее проблемным аспектам управления проектом, а также возможность задавать вопросы в режиме реального времени. Участники встречи усвоили важные аспекты развития проекта в социальных сетях.

Более того, представилась возможность убедиться в практической применимости и необходимости использования обсуждаемых вопросов семинара. Семинар проходил при поддержке Пермского филиала ГУ-ВШЭ, коммуникационного агентства Projector, «Деловая Россия».