• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 176 из 181

Презентация Лаборатории инвестиционного анализа

28 сентября состоялась презентация Лаборатории инвестиционного анализа для студентов 3 курса факультета экономики.

Экономический форум – площадка для дискуссий о будущем Перми

В сентябре 2009 г. состоялся V Пермский экономический форум, в котором приняли участие преподаватели ГУ-ВШЭ – Пермь: Е.Л. Зуева, заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления, В.М. Раков, доцент кафедры гуманитарных дисциплин, Т.В. Букина, доцент кафедры экономической теории.

Известные ученые о мировой финансово-экономической системе

24 сентября в ГУ – Высшей школе экономики был проведен круглый стол на тему «Геополитические последствия финансового кризиса. Новый мировой финансовый порядок?». Студенты и преподаватели Пермского филиала посредством телемоста также принимали участие в данном мероприятии.

Фокус на потребителя: уроки «Олимпии»

Завершилось маркетинговое исследование поведения посетителей бассейнов Перми, проведенного на кафедре общего менеджмента ПФ ГУ-ВШЭ совместно с СК «Олимпия».

«Протестировали первокурсников — без судорожных вздрагиваний не обошлось»

Проректор ГУ-ВШЭ Григорий Канторович: «У нас в Высшей школе экономики количество абитуриентов резко возросло, но соотношение москвичей, жителей Московской области и других регионов осталось среди абитуриентов примерно таким же, как в прошлом году: 40% : 14% : 46% соответственно».

Вместе продуктивней

В новом учебном году в ПФ ГУ-ВШЭ продолжаются трансляции общемосковского семинара «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике» в режиме телеконференции.

Оформление карты выпускника

Центр развития карьеры ГУ-ВШЭ – Пермь предлагает Вам оформить карту выпускника.

Международная научная школа

С 14 по 18 сентября в ГУ-ВШЭ состоялась Международная научная школа «Современные проблемы интеллектуальных систем поддержки принятия решений». Школа была организована в формате телеконференции между головной «Вышкой» и двумя филиалами: Нижегородским и Пермским.

Будем знакомы?

15 сентября в общежитии Пермского филиала ГУ-ВШЭ прошло традиционное мероприятия для первокурсников «Будем знакомы». В тёплой дружественной атмосфере за чашкой чая студенты старших курсов, проживающие в общежитии, познакомились с вновь заселившимися первокурсниками.

Визит научного руководителя ГУ - Высшей школы экономики Е.Г. Ясина в Пермь

11 сентября с рабочим визитом Пермь посетил Евгений Григорьевич Ясин, научный руководитель Государственного университета – Высшей школы экономики. Он принял участие в V Пермском экономическом форуме, где выступил с докладом «Развитие России в ближайшей перспективе».