Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ

Год в кризисе: что дальше?

10 ноября в Пермском филиале ГУ-ВШЭ прошло заседание Клуба финансовых директоров Пермского края на тему «Год в кризисе: что дальше?». Это совместное мероприятие было посвящено анализу текущей макроэкономической ситуации и прогнозам соответствующих финансовых показателей на 2010 год.

HSE Tube

7 ноября в Вышке состоялась творческая выставка HSE Tube, которая включала в себя следующие направления: перфомансы, фото, графика и музыкальное искусство. Название выставки было выбрано не случайно (Tube от англ. – метро). У студентов Вышки постоянно не хватает времени, они куда-то торопятся, спешат, стремятся. Кроме того, они все такие разные, прямо как люди в подземке.

Конференция по институциональной экономике

29 октября научный сотрудник Лаборатории инвестиционного анализа Быкова Анна Андреевна приняла участие в работе VII Всероссийской (с международным участием) конференции молодых ученых по институциональной экономике.

WELCOME DAY: Образовательные стажировки

Далеко не каждый старшеклассник знает, как проходят занятия в Национальном исследовательском университете – Высшей школе экономики, насколько увлекательно в нем учиться, что представляет собой Пермский кампус ГУ-ВШЭ.

Научный семинар по программе «Центр–филиал»

28 – 29 октября 2009 г. состоялся междисциплинарный научный семинар, организованный Пермским филиалом совместно с ГУ-ВШЭ по итогам исследований группы институционального анализа.

Организационное собрание

2 ноября 2009 года состоялось организационное собрание у студентов вечерне-заочного факультета, обучающихся на базе высшего профессионального образования по заочной форме обучения. Первокурсники получили информацию о вузе, им были вручены студенческие билеты и зачетные книжки.

Молодёжный фотокросс «ВШЭколаде»

1 ноября в Пермской Вышке состоялся «Осенний фотокросс "ВШЭколаде" - 2009». В 10 часов в воскресное холодное утро во втором корпусе ПФ ГУ-ВШЭ собрались самые креативные и позитивные студенты. На старте обозначилось 10 команд, участниками которых были не только студенты Вышки, но и представители других вузов.

Краевая олимпиада учителей математики «Профи-край – 2009»

С 10 по 30 ноября 2009 г. начинается предварительная регистрация на участие в Краевой олимпиаде учителей математики «Профи-край – 2009». Олимпиада будет проводиться в два этапа: I тур (заочно-дистанционный) – с 23 по 30 ноября 2009 г.; II тур (очный) – 13 декабря 2009 г.

Обучение работников Сбербанка

ГУ – Высшая школа экономики в Перми была, есть и останется надежным партнером в сфере обучения специалистов Западно-Уральского банка Сбербанка РФ.

Второй этап конкурса студенческих общежитий

27 октября в общежитии состоялся 2 этап конкурса студенческих общежитий г. Перми. В этом году Студенческий совет общежития презентовал комиссии наше общежитие в необычной форме, а именно как место обитания различной нечисти в общежитии, собирающей души студентов: ведьмы, баба-яга, черти, утопленницы и граф Дракула.