• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 174 из 181

Молодёжный фотокросс «ВШЭколаде»

1 ноября в Пермской Вышке состоялся «Осенний фотокросс "ВШЭколаде" - 2009». В 10 часов в воскресное холодное утро во втором корпусе ПФ ГУ-ВШЭ собрались самые креативные и позитивные студенты. На старте обозначилось 10 команд, участниками которых были не только студенты Вышки, но и представители других вузов.

Краевая олимпиада учителей математики «Профи-край – 2009»

С 10 по 30 ноября 2009 г. начинается предварительная регистрация на участие в Краевой олимпиаде учителей математики «Профи-край – 2009». Олимпиада будет проводиться в два этапа: I тур (заочно-дистанционный) – с 23 по 30 ноября 2009 г.; II тур (очный) – 13 декабря 2009 г.

Обучение работников Сбербанка

ГУ – Высшая школа экономики в Перми была, есть и останется надежным партнером в сфере обучения специалистов Западно-Уральского банка Сбербанка РФ.

Второй этап конкурса студенческих общежитий

27 октября в общежитии состоялся 2 этап конкурса студенческих общежитий г. Перми. В этом году Студенческий совет общежития презентовал комиссии наше общежитие в необычной форме, а именно как место обитания различной нечисти в общежитии, собирающей души студентов: ведьмы, баба-яга, черти, утопленницы и граф Дракула.

Университетско-школьный кластер начинает свою деятельность!

С октября 2009 г. стартовал совместный образовательный проект Министерства образования Пермского края и Пермского филиала ГУ-ВШЭ по созданию Университетско-школьного кластера (инновационного сообщества образовательных учреждений Пермского края).

Наши в МИЭФ

Полтора месяца назад студентка пермской Вышки Рахимкулова Дарья переехала в Москву, для того чтобы учиться в Международном институте экономики и финансов ГУ-ВШЭ (МИЭФ).

Расширять кругозор

C 5 по 10 октября младший научный сотрудник Лаборатории инвестиционного анализа Шелунцова Мария Александровна приняла участие в школе–семинаре «Современные инструментальные методы экономической теории» по направлению «Эконометрика» в ГУ-ВШЭ, Москва.

Вручение студенческих билетов первокурсникам

Поздравляем студентов вечерне-заочного факультета с началом учебного года. 19 октября для первокурсников состоялось организационное собрание, на котором им были выданы студенческие билеты и зачетные книжки.

Вручение Кембриджских сертификатов

16 октября состоялось вручение Кембриджских сертификатов. В этом году обладателями сертификатов стали 91 человек, из них 74 – студенты Высшей школы экономики в Перми.

Международная конференция «Регионы Европы – развитие без границ»

Представители Дискуссионного Клуба ГУ-ВШЭ Пермь примут участие в международной конференции «Регионы Европы – развитие без границ».