Оформление карты выпускника

Центр развития карьеры ГУ-ВШЭ – Пермь предлагает Вам оформить карту выпускника.

Карта является пропуском в здания ГУ-ВШЭ и его филиалов, позволяющим выпускникам посещать мероприятия ГУ-ВШЭ и пользоваться информационными ресурсами ГУ-ВШЭ (медиатекой и читальным залом библиотеки).

Для получения карты выпускника, необходимо заполнить заявку, в соответствии со следующей формой:

Фамилия Имя Отчество

(выбрать любым удобным способом)

«Экономика»

«Менеджмент»

Вечерне-заочный факультет экономики и управления

Год окончания

К заполненной форме необходимо приложить фотографию и отправить их по адресу: career.centre.hse@gmail.com, указав в теме письма «Карта выпускника ПФ ГУ-ВШЭ»

Заявки по картам принимаются, в течение первой половины каждого месяца, а карты выпускника изготавливаются до начала следующего месяца.

Готовую карту выпускника Вы можете получить по адресу: ул. Студенческая, 38, предварительно уточнив дату и время приезда.

По всем вопросам обращайтесь к руководителю направления по работе с выпускниками Центра развития карьеры ПФ ГУ-ВШЭ Анне Кошковой по адресу: koshkovaav@hse.perm.ru